Ковальчук Сергей Павлович

Ковальчук Сергей Павлович
  • ортопедия
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды ортопедического лечения. Сертифицированный специалист по работе с Invisalign.

Записаться на прием smilespa.moscow
    Москва Ленинский пр-т, д.103
  • Врачи в социальных сетях

Отзывы о Ковальчуке Сергее Павловиче

15 Сентября 2018
    Лечусь у Сергея на капах инвизилайн с февраля 2018 года! Так же ставил у него цельнокерамические коронки! Это редкость - найти стоматолога, который относится к твоим зубам, как к своим.  Так что ни на кого другого своего врача не променяю. За всё время не было ни одной проблемы со сделанной им работой. Всё всегда аккуратно, безболезненно и оперативно. Очень рад, что нашёл "своего" доктора.
    6 Сентября 2018
    Клинику Смайл Спа мне порекомендовал стоматолог другой клиники.Да,так бывает! Речь шла об имплантах и пришлось к вопросу подойти серьезно – была не у одного специалиста.  И только к доктору Ковальчуку  возникло полное доверие. Терпение, с которым Сергей Павлович  общается с пациентом,просто поражает. Ответ получаешь на все свои вопросы. Никакой категоричности и разговора свысока! Профессионализм и умение найти нужные слова. Приятная,домашняя атмосфера в клинике, готовность тебе помочь на ресепшн...Одним словом, рекомендую всем, – лечите зубы с удовольствием!
    23 Августа 2018
    Хочется выразить огромную благодарность Ковальчуку Сергею! Он компетентен в своей профессии, очень внимателен к пациентам. До обращения в Вашу клинику, у меня был негативный опыт лечения зубов. Я боялась врачей-стоматологов до потери сознания, теперь лечение зубов - это праздник! Оказывается, стоматология – это не больно и не страшно!
    19 Августа 2018
    Много раз Сергей спасал мои зубы от различных проблем. Я не первый год уже лечусь у него. За все это время он не давал поводов, чтобы сомневаться в его профессионализме!
    30 Июля 2018
    В первый раз я приходила к Сергею со своим многострадальным зубом, который уже лечили другие врачи и чуть не довели до удаления. Я прислушалась к совету своей подруги и решила обратиться к Сергею Ковальчуку и не прогадала. Доктор справился с моей проблемой, надежно пролечила и запломбировала зуб. Он обещает прослужить еще не один год. Впоследствии я еще приходила на лечение к этому стоматологу, всё так же было сделано четко и красиво. Спасибо Сергею за лечение и  доброжелательность в общении.
    29 Июля 2018
    Сергей самый лучший врач! Честно признаться, я наверно, как и многие, побаиваюсь посещения кабинета стоматолога, но на приёме у Сергея понимаешь, что такое профессиональное и чуткое отношение к пациентам!
    26 Июня 2018
    Советую лечить зубы у стоматолога Сергея Ковальчука! Я даже решилась изменить своим принципам и оставить благодарный отзыв, хотя обычно что сама не читаю, что не пишу. Но очень понравилось, как этот доктор общался, как аккуратно лечил. Довел мои зубы до ума. Теперь у меня есть свой стоматолог, к которому при первом звонке о кариесе побегу лечиться. И без страха, потому что этот стоматолог не нагнетает обстановку, спокойно и уверенно все делает.
    3 Июня 2018
    Я просто счастлива! Стала улыбаться намного чаще, зная что моя улыбка стала не отразимой. Большое спасибо доктору Ковальчуку Сергею и всей команде клиники Смайл Спа. С уважением Ирина А.
    11 Мая 2018
    Огромное спасибо самому лучшему, доброму, внимательному доктору Ковальчуку Сергею Павловичу! Профессионал и просто хороший человек с большой буквы! Желаю Вам успехов, удачи, спокойных пациентов, всего самого замечательного! Все на прием к Сергею Павловичу за красивыми зубами! Ваша пациентка Валерия Воробьева.
    9 Мая 2018
    У меня откололся кусочек переднего зуба. Для меня это была страшная трагедия, ведь я работаю с людьми и должна выглядеть хорошо. Попала к стоматологу Сергею и не пожалела. Врач очень чуткий, внимательный и высокопрофессиональный. Сразу понял мою проблему, рассказал о том, как будем восстанавливать зуб. Сделал всё за один приём да так, что я до сих пор не могу насмотреться!
    23 Апреля 2018
    Ковальчук Сергей стал для нашей семьи надежным семейным стоматологом. Ходим и мы с мужем, и старшая дочка  тоже стали обращаться стабильно к Сергею Ковальчуку. Для меня даже не важно, что сейчас доктор принимает далеко от нашего дома и мне приходится ездить через полгорода, собирая все пробки. Дочка сделала у него виниры, выпрямила прикус капами инвизилайн! Муж поставили две коронки! Результатом мы довольны!
    11 Марта 2018
    Хороший, позитивный доктор Сергей Ковальчук. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы на высоком уровне. Виден сразу профессионализм. Продолжу у него лечение. Я доволен приемом и буду рекомендовать его своим знакомым.
    4 Марта 2018
    Всё просто чудесно. Никогда не думала, что получится найти «своего стоматолога», как хвастаются некоторые мои друзья. Теперь я с зубными вопросами только к Сергею!
    2 Марта 2018
    Хотелось выразить свою благодарность клинике Smile Spa  и отдельно врачу Ковальчуку Сергею за внимательный подход к лечению и обслуживанию всех своих пациентов. В клинике изумительная работа врачей и их ассистентов. Всегда после приема оставалась довольна всеми процедурами. Я добилась «голливудской улыбки», спасибо большое клинике СмайлСпа.
    4 Декабря 2017
    Результат превзошел ожидание, спасибо доктору Ковальчуку Сергею за проделанную работу,  Вы сделали для меня прекрасную улыбку. Все качественно и на высшем уровне. С уважением Екатерина