Стоматолог Косичкина Ольга Викторовна

Косичкина Ольга Викторовна
Косичкина Ольга Викторовна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского, специализация «Стоматология», «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации, в том числе в Израиле.
    лечение кариеса и его осложнений, эндодонтия, эстетическая реставрация зубов композитом; лечение заболеваний пародонта.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2

Косичкина Ольга Викторовна — отзывы о враче

9 октября 2022
    Потрясающий врач! Когда я к ней в первый раз обратился, не подозревал, что такая милая девушка может быть ещё и высококлассным врачом. У меня было много промблем с зубами, но доктор легко со всем справилась. Смогла спасти даже совсем запущенный пенёк от зуба. Результат просто превосходный. Я доволен своей улыбкой. Спасибо Ольге Викторовне за её золотые руки и неповторимый талант. Теперь не стану запускать свои зубы и буду приходить именно к этому специалисту на проверки.
    5 октября 2022
    Благодарю Косичкину Ольгу Викторовну за её лёгкую руку. На приёме засыпаешь только так.  Особое внимание хочется уделить тому, что в клинике лечат каналы под микроскопом, что немаловажно.
    30 сентября 2022
    Понравились профессионализм, качество, отношение. Лечу зубы у Ольги Викторовны. Перепломбировали очень сложный канал зуба, ставили пломбы на фронтальную поверхность передних зубов, делали чистку. Всё это было сделано на отлично, без прикрас! Стоматологов я в жизни повидал немало и смело скажу, что Ольга Викторовна - лучший из них. Смело рекомендую ее, не пожалеете! Цены в НК не маленькие, это того стоит.
    2 сентября 2022
    Очень хороший и внимательный специалист. Врач, который ставил коронку (Кялов Евстафий Георгиевич), обнаружил кариес переднего зуба и рекомендовал обратиться к стоматологу. Я обратился к Ольге Викторовне и очень доволен.
    3 августа 2022
    Обезболивающие уколы ставит незаметно, лучше всех. Лечил зубы перед протезированием. Отличный доктор. Все прошло идеально. Рекомендую.
    2 июня 2022
    Обращалась к Ольге Викторовне с проблемой перелечивания каналов, лечения кариеса, профессиональной чистки зубов, все отлично, отмечу особенно про безболезненную анестезию, техника исполнения супер. У первого доктора засыпала в кресле, никакого чувства тревожности и беспокойства, полное доверие врачу. Благодарю за оказанное лечение и рекомендую.
    14 марта 2022
    Ольга Викторовна очень доброжелательная и приятная в общении. Внимательно осматривает и тщательно лечит, в т. ч. с использованием микроскопа. Могу смело и с удовольствием рекомендовать её как отличного стоматолога! Сама уже записалась на следующий приём, т. к. мне осталось вылечить ещё один зуб. Также планирую прийти к Ольге Викторовне на чистку, поскольку слышала от сестры, что она её делает очень качественно и максимально комфортно. Никаких нареканий, всё отлично! В "NKclinic" лечится вся моя семья. Замечательная клиника с уникальными специалистами и комфортной атмосферой. К Ольге Викторовне Косичкиной мне рекомендовала обратиться сестра в феврале 2022 года, когда мне нужно было восстановить сломавшуюся восьмёрку. С тех пор доктор вылечила мне четыре зуба и я очень довольна результатом.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024