Стоматолог Коряжкина Ольга Владимировна

Коряжкина Ольга Владимировна
Коряжкина Ольга Владимировна
  • Пародонтолог
    Более 5 лет
    Российский университет дружбы народов. Учебно-научный медицинский центр.
    Лечение кариеса, эндодонтия, художественная реставрация прямым и непрямым методами, гигиенические процедуры любой степени сложности, открытый и закрытый кюретаж, пластика слизистой оболочки и десны, все виды хирургического лечения, детский хирургический и терапевтический прием.

Москва ул. Зоологическая, д. 2

Коряжкина Ольга Владимировна — отзывы о враче

19 февраля 2016
    Пришла, а точнее прибежала, в стоматологию Зуууб на Липецкой в экстренном порядке. Было необходимо срочно удалить флюс. В клинике очень добрый и отзывчивый персонал, сразу же направили меня к врачу Ольге Владимировне Коряжкиной. Большое спасибо за качественное и быстрое лечение (меня отправили к доктору вне очереди и без предварительной записи и ожидания), очень рада, что все благополучно закончилось. Планирую посещать и в дальнейшем эту стоматологию.
    12 декабря 2015
    Прихожу в эту стоматологию к Коряжкиной О.В.  уже не первый раз. Последний раз лечила у нее зуб с каналами. Очень нравится ее отношение к пугливым пациентам) Делает все быстро, без боли, умеет найти подход, всегда приветливая, успокоит и подбодрит. Раньше боялась стоматологов. Теперь для меня это как терапевту горло показать) А еще цены в поликлинике не кусаются!
    15 октября 2015
    Проходили с дочкой лечение зубов у Коряжкиной Ольги Владимировны, дочке 4 года, на двух пятерках был кариес, очень беспокоилась о том, как будет проходить прием, но дочка за все время даже не пикнула, Ольга Владимировна умеет находить общий язык с детьми, а кроме того - замечательный врач! От приема остались только положительные впечатления, а плюсом ко всему - дочка теперь не боится стоматологов.
    26 марта 2015
    Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Коряжкиной Ольге Владимировне за профессионализм и качественное лечение. Быстро разобралась в проблеме и устранила ее. Поставила красивую пломбочку, от своих зубов не отличишь. Прекрасная клиника, уютно, чисто, все очень быстро. Приду еще и буду советовать другим!
    11 декабря 2014
    Здравствуйте. Нашел эту клинику в интернете, т.к. живу рядом. получил консультацию, узнал что мне нужно, сразу мне сообщили стоимость. Цена меня приятно удивила. .Внутриканальное отбеливание за 5 сеансов -всего 2250р. Мне нужно было отбелить один зуб, т.к. он мертвый и стал темнеть. Результат был уже виден на второй сеанс. А после я еще сделал отбеливание ZOOM3. Огромное спасибо Коряжкиной Ольге Владимировне за белоснежную улыбку. Остались у меня очень хорошие и позитивные впечатления.