Коробейников Павел Игоревич

Коробейников Павел Игоревич
  • терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, гигиена, пародонтология
    более 15лет
    Российский университет дружбы народов. ЦНИИС и ЧЛХ. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова.
    лечение под микроскопом, эндодонтия, реставрация штифтами, установка виниров и компониров, отбеливание‚ профгигиена‚ лечение десен. Протезирование на имплантатах‚ в том числе бюгельное. Удаление зубов.

Записаться на прием vivadent.moscow
    Москва ул. Велозаводская, д. 2, к. 3

Отзывы о Коробейникове Павле Игоревиче

22 Марта 2019
    Павел Игоревич поставил качественные импланты и показал себя настоящим профессионалом, поэтому ставлю 10 из 10, я очень довольна. О процедуре знаю я и мой лечащий врач, а остальные даже не догадываются, оказалось, что с помощью таких специалистов, можно избавиться от любой проблемы или недостатка, связанного с зубами. Спасибо еще раз!
    11 Марта 2019
    Первый раз сегодня с сыном посетили клинику Вивадент. Принял нас внимательный хирург Коробейников Павел Игоревич. У сына неправильно вылазят зубы мудрости и начинаются проблемы с соседними зубами. Осмотрев нас Павел Игоревич предложил удалить зубы мудрости, чтобы в дальнейшем не возникло еще больше проблем. Были сделаны разрезы, но сильной боли не ощущалось из-за обезболивающего. Теперь ждем пока все окончательно заживет, номер клиники записали, будем обращаться если что!
    9 Марта 2019
    Хочу сказать огромное спасибо хирургу Коробейникову Павлу Игоревичу за его добрые и сильные руки. Провел мне 3 удаления и сделал мне 3 импланта за место удаленных зубов быстро, качественно и без последствий. Павел Игоревич прекрасный специалист, очень хороший и отзывчивый врач. Я желаю вам процветания и успехов в работе и спокойных вам пациентов!