• хирургия, пародонтология
    автор 5 научных публикаций.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    хирургическое и терапевтическое лечение заболеваний пародонта.

Записаться на прием sdent-clinic.ru
    Москва ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Отзывы о враче Корнильев Максимилиан Никитович

19 Сентября 2018
    Хочу выразить свою благодарность Корнильеву Максимилиану Никитовичу. Это внимательный и профессиональный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Попала к нему, когда терпеть уже было нельзя, десны кровоточили и болели. Максимилиан Никитович не только грамотно и результативно лечит, но и всегда подробно объясняет, как будет проходить лечение и для чего это нужно. Спасибо!
    15 Июня 2017
    Очень хочется поделиться положительными эмоциями, ко всем врачам отношусь с опаской, обратилась в Вашу клинику к доктору Корнильеву. Проблема у меня оказалась не простой, проблемы с деснами, старые коронки. Корнильев М.Н. профессионально, пролечил больные десна, мы решили заменить металлокерамические коронки на безметалловую. Результат: десна меня не беспокоит, очень красивые коронки, эстетика превзошла себя. Спасибо огромное доктору и всему коллективу. Я сама тоже доктор
  • C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    Скидка для льготников от клиники SDent

Предъявите удостоверение, подтверждающее, что вы относитесь к льготным категориям граждан (инвалиды, пенсионеры и ветераны ВОВ) и получите скидку 10% на терапевтическое и хирургическое лечение.

• C 1 Декабря 2019 — По 31 Декабря 2019
    В День Рождения лечение на 15% дешевле!

Выгодное предложение от Центра SDent для всех именинников. При посещении клиники в свой День Рождения и последующие за ним 7 дней, каждый пациент получит скидку на терапевтическое и хирургическое лечение в размере 15%!