Корчагина Виктория Васильевна

Доцент, доктор медицинских наук
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова. Клиническая ординатура на кафедре детской хирургической стоматологии с анестезиологией, аспирантура на кафедре медицинской генетики МГМСУ. Санкт-петербургский государственный университет педагогического мастерства. Институт современных психологических технологий.
    Детский прием в полном объеме.

Отзывы о враче Корчагина Виктория Васильевна

16 Июня 2016
    Выражаю огромною благодарность клинике на Зубренок, а конкретно доктору Корчагиной Виктории Васильевне! Моя дочка всегда с удовольствием идёт к вам. Очень-очень вы хороший специалист и к тому же психолог, умеете не только к детям подход найти, но с нами, родителями, всегда столько понимания, столько корректности, что в наше время почти не бывает. Здоровья вам, удачи, хороших пациентов!
  • Светлана
    27 Апреля 2016
    Огромное спасибо Виктории Васильевне за то, что доказала моей внучке, что лечение зубов может быть совсем нестрашным. Она очень внимательна к детям, находит общий язык и проводит лечение в игровой форме, чтобы ребёнок не скучал. Очень терпеливая, доброжелательная как к детям, так и к родителям. Врач на вес золота! Работу свою выполняет лучше всех. Пломбы красивые, стоят крепко и на зубную боль больше нет жалоб. Всем советую Корчагину!
    2 Октября 2015
    Здравствуйте! Мы совсем недавно ходили в Стоматологию Зубренок на Чертановской! Нам там очень понравилось! Хочется выразить большую благодарность всей клинике, всему персоналу, но особое и личное спасибо врачу Корчагиной Виктории Васильевне! У меня девочка с очень тяжелым характером, иногда и мне с ней не легко бывает договорить, а она нашла к ней подход, и мы полечили зубки и сейчас занимаемся профилактикой кариеса у гигиениста: втираем в зубки тус мусс с содержанием кальция крем и уже замечаем изменения и зубки стали белее и даже блеск появился. Клиника очень хорошая!!!!
  • Татьяна
    21 Июля 2015
    Хочется сказать самые теплые слова в благодарность за чуткость, такт, умение, даже талант находить подход к ребенку доктору Корчагиной Виктории Васильевне, которая невероятным образом уговорила мою дочку, которая всегда ужасно боялась стоматологов, вылечить все зубки! Сашулька теперь играет в Принцессу, которая лечит зубки всем игрушкам и в которую влюблены все принцы в мире, и мечтает стать зубным врачом! От всей души желаю талантливой, милой, красивой Виктории Васильевне самого доброго счастья и удачи во всем! Мы очень рады что когда то в первые пришли в «Зубренок»!!!!!!!
  • Александр
    8 Марта 2015
    Спасибо, дорогая Виктория Васильевна! Моя малышка всегда с удовольствием идёт к вам. Очень-очень вы хороший специалист и к тому же психолог, умеете не только к детям подход найти, но с нами, родителями, всегда столько выдержки, столько корректности, что в наше время почти ре бывает. Здоровья вам, удачи, хороших пациентов!
    28 Марта 2014
    Мы в течении ряда лет наблюдаемся в «Зубренке». Хочется выразить благодарность врачам и администраторам за их внимание, отзывчивость. А главному врачу Корчагиной В.В. особая благодарность за чуткую организацию работы. Так держать, молодцы! Уютно, профессионально, вежливо и деликатно.
  • Юля
    6 Сентября 2013
    Спасибо Большое Главному врачу клиники г-же Корчагиной Виктории Васильевне за квалифицированный персонал клиники «Зубренок».
    Детская стоматология
  • Герметизация фиссур
  • Лечение без бормашины
  • Лечение зубов детям под наркозом
  • Лечение кариеса молочных зубов
  • Лечение пульпита у детей