Стоматолог Копылов Иван Павлович

Копылов Иван Павлович
Копылов Иван Павлович
    член Европейского открытого сообщества стоматологов.
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Швейцарии и Германии.
    имплантация, двухэтапная, с немедленной нагрузкой, All-on-6, базальная; открытый и закрытый синус-лифтинг, остеопластика, удаление зубов любой, хирургическая пародонтология.

Качественное восстановление зубов фронтальной и боковой группы

Копылов Иван Павлович — имплантолог и челюстно-лицевой хирург. Специалист проводит имплантацию зубов по одноэтапному протоколу, который подразумевает немедленную нагрузку имплантатов зубным протезом. Также врач осуществляет такие хирургические операции, как костная пластика, синус-лифтинг, резекция корня зуба, удаление кисты или удаление зубов любой сложности.

Иван Павлович стажировался в крупных медицинских центрах России, Швейцарии и Германии, принимал участие в международных научно-практических конференциях и образовательных конгрессах, посещал мастер-классы международного фонда имплантологов (International Implant foundation), обучался работе с системами Astra Tech, MIS, Bicon, Oneway Biomed, Nobel Biocare.

Копылов И. П. знает, как успокоить пациента, приободрить и поддержать его. Отзывы свидетельствуют о том, что стоматолог для любого клинического случая найдет решение, максимально комфортное для пациента.

Копылов Иван Павлович — отзывы о враче

18 октября 2019
    Cтавила в этой клинике 4 импланта. Нет проблем! Сервис, качество и профессионализм врачей клиники 100 из 100. Иван Павлович Копылов – бог в имплантации! По крайней мере для меня!
    12 марта 2019
    Я живу в Тульской области. В эту клинику обратился по совету своего товарища 1 июля, а уже 15 июля врач Иван Копылов сделал мне операцию. Мне поставили импланты, а потом ортопед поставил мне временную челюсть. Мои впечатления: процесс операции прошел настолько безболезненно, можно сказать, что во время операции я выспался. Реально – я заснул и потом проснулся через пять с лишним часов. Выспался. Дальше – процесс восстановления: никаких неприятных неожиданностей не было, я отчасти примерно предполагал, что это случится. На данный момент после операции прошел месяц – мои впечатления самые положительные!
    4 декабря 2018
    Удаляла зубы у Копылова Ивана Павловича и с радостью оставлю положительный отзыв! Доктор очень внимательный и компетентный, подробно отвечает на все вопросы и прекрасно справляется со сложными задачами. Удаление восьмерок (одна из которых была внутри костной ткани) прошло быстро и безболезненно, после удаления все прекрасно заживало! Спасибо Ивану Павловичу и всем сотрудникам клиники! Буду продолжать лечение здесь и обязательно порекомендую знакомым. С уважением, Анна.
    22 ноября 2018
    Мое имя Борис Александрович. Возраст, 60 лет. Причина обращения в эту клинику связана с тем, что ранее у меня был установлен протез, двадцать лет он мне прослужил, но потом начал разрушаться. Клинику Smile-at-Once нашел в интернете. Я остановился на данной клинике, прежде всего, по двум основным причинам. Это качество оказываемых услуг, которому я склонен доверять из тех сведений, которые есть в виде откликов на сайте клиники и цены. Качественно проведена работа медперсоналом, хирургом, ортопедом. И это радует. В ходе операции была проведена подготовка для имплантации ротовой полости, хорошо сделана анестезия, поэтому боли я не ощущал. Операция, как я убедился, проведена очень качественно. С этой точки зрения все заверения врачей, что исход операции будет положительным, он подтверждается. Результатами протезирования я доволен полностью, потому что качество речи, дикция стала нормальной – такой же, какой и была до операции с моими старыми, родными зубами. После окончания протезирования я полноценно могу принимать пищу. Естественно, эстетика полости рта стала полноценной, красивой. В настоящее время нет никаких болей и дискомфорта. Я очень благодарен персоналу клиники, хирургу Ивану Павловичу Копылову, ортопеду, всем ассистентам, которые провели качественно работу по имплантации и протезированию. Хочу пожелать им успехов в их работе и поблагодарить! Большое спасибо!
    19 июня 2018
    Была большая проблема с зубами. Обратился в клинику к врачу Копылову И.П. За три дня сделали операцию, поставили импланты, сделали зубы. Прошло уже полгода, я счастливый и довольный, меня все устраивает, все хорошо. Обязательно приходите сюда, если у вас есть проблемы с зубами!
    24 мая 2018
    Огромное спасибо  хирургу Копылову И.П. С разницей в неделю удалил две восьмерки. У Врача легкая рука. Хорошее отношение к пациенту.  Операции очень  быстрые, уколы анестезии безболезеннные, аккуратные. После удалений было минимум боли. Очень рада, что попала именно к нему. Спасибо!
    15 апреля 2018
    Я хотела бы выразить свою глубокую признательность и благодарность всему коллективу клиники и в частности Ивану Копылову. Мне повезло, потому что стоматологов и тем более хирургов найти очень и очень сложно. Проводила удаление зуба, вернее даже корня, то есть это операция сложная. Прошло спокойно, дали на бумаге рекомендации, что делать, сам врач тоже очень подробно рассказал. Недели две где-то восстанавливалась, но все прошло спокойно, без осложнений. Через несколько дней уточняли из клиники, все ли хорошо, потому что я очень волновалась перед удалением. Хочу поставить теперь имплантат, мне сразу объяснили, почему это нужно делать. Я довольна, хочу также обратиться к Ивану Павловичу, повторный отзыв обязательно напишу.
    5 апреля 2018
    Я благодарна врачу клиники Копылову Ивану Павловичу за то, что решил мою проблему. Я думала, что в моем случае невозможно сделать имплантацию, потому что как-то получила отказ и решила больше даже не пробовать. Ходила со съемным протезом. Но после третьей замены поняла, что больше не могу так, мне больно жевать, просто было уже тяжело морально. Прошла несколько клиник, где опять выслушивала, что все-таки нужно сделать съемные протезы, просто комфортные, а не такие как были раньше. В итоге 4 или даже 5 стала клиника Новая улыбка. Я попала на консультацию к врачу Копылову И.П. Сначала немного засомневалась, врач показался молодым, подумала, что нет опыта. Но он оказался настолько деликатным! Спокойный, сдержанный, рассказал все так, что просто глаза загорелись, действительно ли можно провести имплантацию и все это займет так мало времени! Взяла время подумать, переспать, так сказать с этой мыслью. Я человек советского поколения, и боялась решиться на такие новшества, но желание нормально жить победило. Как результат - обследование, врач очень серьезно на этом настаивал (анализы, посещение терапевта и кардиолога, т.к. у меня есть небольшие проблемы с сердцем). Потом в один день удалили остатки зубов и установили импланты на обе челюсти. Через четыре дня протез. Скажу сразу, пока привыкала к ним, боялась поначалу жевать, доктора вопросами засыпала, очень беспокоилась. Но все в итоге хорошо, а учитывая, что я и забыла уже, что такое с родными зубами здоровыми ходить, так это просто красота, кушаю нормально теперь, и, главное, улыбаюсь!!! Иван Павлович, Вы человек с золотыми руками! Я безмерно Вам благодарна за спокойствие, тактичность, тщательность, с которой вы подходите к лечению. Новые зубы у меня уже больше месяца. Я ни разу не пожалела, что выбрала Вас и решила отказаться от съемных протезов. Спасибо Вам огромное еще раз!

19 декабря 2017
    Хочу выразить слова благодарности Копылову Ивану Павлович, челюстно-лицевому хирургу, имплантологу. Сегодня этот доктор удалил мне зуб мудрости. Очень боялась. Но как оказалось, напрасно. Все было сделано быстро, профессионально и безболезненно. Думаю, что в вашей клинике буду делать имплантацию. И в клинике атмосфера располагает к спокойствию и надежности. С уважением, Ирина.
    3 сентября 2017
    Большое спасибо за восставноление моих зубов доктору Копылову. Операция прошла на удивление безболезненно, я ожидал, что будет больно, но боли не было. Теперь все мои зубы на месте и выглядят, как родные.
    28 августа 2017
    Во время еды у меня сломался запломбированый зуб. После обращения в клинику, оказалось, что зуб очень сильно разломался и запломбировать его не получится и нужно восстанавливать каким то другим способом. Иван Павлович Копылов на консультации очень подробно рассказал о способах восстановления и я решила выбрать классический метод имплантации. Имплант успешно установлен и теперь жду, когда он приживется и можно будет закрепить на нем протез.
    24 августа 2017
    Большая благодарность имплантолог Копылову Ивану Павловичу за то, что восстановил жевательные зубы после того, как зубной мост, установленный еще в давние времена, сломался. Операция прошла хорошо, никаких негативных ощущений не испытал. Всех благ!