Стоматолог Коноплева Екатерина Сергеевна

Коноплева Екатерина Сергеевна
Коноплева Екатерина Сергеевна
  • Гигиенист, Эстетист
    Московский Медицинский Колледж №7. Регулярное повышение квалификации.
    отбеливание зубов системами Beyond, Zoom 3 и Zoom 4, профессиональная гигиена полости рта, в том числе комплексная (AirFlow, УЗ, фторирование), лечения заболеваний пародонта с помощью аппарата Vector.

Записаться на прием www.rudenta.ru
    Москва ул. Островитянова, д. 53

Отзывы о враче Коноплевой Екатерине Сергеевне

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Боитесь стоматолога? Тогда мы снижаем цену на лечение!

Наша программа «Боюсь стоматолога. Шаг первый» предоставляет всем пациентам, посетившим клинику впервые, консультацию у специалиста за полцены. Кроме того, вы получите скидку 25% на КТ, лечение у терапевта и хирурга (кроме имплантации), а также лечение под седацией (во сне). Скидка действительна в течение 10 дней после консультации. Вы также автоматически попадаете в программу «Боюсь стоматолога. Шаг второй».

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Большая семья = хорошие скидки на лечение зубов!

Большая семья – это не только большое счастье, но и большие расходы. В клинике Рудента разработана программа лояльных цен для многодетных семей. Вы и ваши дети можете пройти лечение у наших специалистов со скидкой 7%! Для того, чтобы воспользоваться предложением необходимо предоставить администратору документы, подтверждающие многодетность.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Особенным пациентам – особенные цены!

Мы всегда рады пациентам с особенностями развития. Специалисты Рудента имеют большой опыт и владеют методиками успешной работы с особенными детками и взрослыми, а сама клиника оснащена для этого всем необходимым оборудованием. Вне зависимости от возраста, каждый особенный пациент может воспользоваться скидкой 20% на все виды лечения в нашей клинике!