Стоматолог Кондрашова Луиза Станиславовна

Кондрашова Луиза Станиславовна
Кондрашова Луиза Станиславовна
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Нидерландах и США.
    различные виды терапевтического лечения зубов.

Отзывы о враче Кондрашовой Луизе Станиславовне

6 июля 2019
    Хорошая стоматология. Смело можно обращаться и с острой болью и на консультацию (для новых клиентов бесплатно - акция). Прекрасное детское отделение. Когда смотрю, как здесь врачи с детками общаются – каждый раз умиляюсь и восхищаюсь их психологической профессиональности. Из терапевтов хочу отметить Луизу Станиславовну- внимательна, педантична, въедлива. Соберет консилиум, если надо и при этом к ней самой приходят коллеги за советом. Здесь я чувствую себя в надежных руках! Центр оборудован всей необходимой для лечения, диагностики и эстетики техникой. Из минусов – администраторы на входе "спят в одном ботинке", проще – рассеяны.., а так же часто не работает оплата по карте, что крайне не удобно!!!
    28 февраля 2019
    Посещала клинику и была на приёме у врача Луизы Станиславовны! Она со своим помощником превратила моё пребывание в стоматологическом кресле в сеанс отдыха. Стараюсь избегать стоматологов, но в эту клинику я вернусь обязательно и буду рекомендовать друзьям. Когда я встала и подошла к зеркалу, то не узнала улыбку, мои передние пломбы... Да какие пломбы, их вообще не видно! Я была в приятном шоке, даже не подозревала, что можно исправить мою ситуацию с передними зубами так аккуратно и незаметно. Отметила приветливый персонал, современность интерьера и оборудования, ну и конечно же высокий профессионализм моего врача.
Прайс-лист обновлен 16.04.2024