Стоматолог Киямова Татьяна Валерьевна

Киямова Татьяна Валерьевна
Киямова Татьяна Валерьевна
  • Терапевт
    более 21 года
    Смоленский государственный медицинский университет, стоматологический факультет. Систематическое повышение квалификации у ведущих специалистов Москвы, Санкт-Петербурга, Полтавы и Германии.
    эндодонтия, художественная реставрация, микропротезирование винирами, вкладками и коронками, лечение под микроскопом и седацией. Работа с CAD/CAM CEREC.

Новейший подход к стоматологическому лечению

Киямова Татьяна Валерьевна — врач-терапевт, специализируется на эндодонтическом лечении, устраняет кариес и его осложнения, занимается эстетическими реставрациями и микропротезированием, владеет навыками работы с дентальным микроскопом, проводит процедуры под седацией.

Татьяна Валерьевна регулярно посещает профессиональные конференции и семинары, проходит обучающие сертификационные курсы, участвует в мастер-классах всемирно известных специалистов, совершенствуя свои навыки.

Киямова Т. В. использует в работе комплексный подход, поэтому имеет внушительный багаж знаний не только в области терапевтического лечения, но и в сфере смежных направлений. Кроме того, стоматолог изучает психологию и педагогику, что помогает налаживать контакт с каждым пациентом, и многочисленные отзывы свидетельствуют об этом.

Киямова Татьяна Валерьевна — отзывы о враче