Стоматолог Кисиев Арсен Давидович

Кисиев Арсен Давидович
Кисиев Арсен Давидович
  • Хирург, Имплантолог
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия, специализация «Лечебное дело», «Хирургическая стоматология». Кубанский государственный медицинский университет, специализация «Челюстно-лицевая хирургия». Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Основы теории и практики стоматологической имплантологии». Российская медицинская академия последипломного образования, специализация «Челюстно-лицевая хирургия», «Стоматология хирургическая». Московский областной научно­-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского, специализация «Стоматология хирургическая». Медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология». Регулярное повышение квалификации.
    классическая двухэтапная и одномоментная с немедленной нагрузкой имплантация зубов (импланты: Astra Tech, Nobel Perfect, Direct, Replace (США), Osstem, Dentium (Южная Корея), Straumann (Швейцария), и др.); удаление зубов, костнопластические операции (расщепление гребня, направленная костная регенерация, десневая аугментация), пластика мягких тканей, открытый и закрытый синус-лифтинг; консервативное и хирургическое лечение воспалительных заболеваний полости рта, удаление новообразований и рецессий десны, подрезание уздечек.

Кисиев Арсен Давидович — отзывы о враче

2 сентября 2022
    Я обратилась в клинику. Мне нужно было удалить зуб. Так я познакомилась с доктором. Ребята! Если вам нужен стоматолог-имплантолог, смело идите к Кисиеву Арсену Давидовичу! К нему приятно идти на приём и можно не переживать. Очень внимательный, всё четко объясняет. Провёл операцию безболезненно. В общем самая неприятная процедура в руках такого доктора превращается в праздник. Всё сделал на отлично. Золотые руки! Самый лучший стоматолог. Побольше бы таких!
    26 августа 2022
    Если можно сказать про удаление зубов понравилось, то я в восторге. И эти же чувства испытали все мои знакомые при обращении к доктору Кисиеву А. Д. (обращались по моей рекомендации. У многих были сложные случаи и требовался опытный специалист). За этим врачём я следую по всей Москве. У меня были сложности со стомотологией (потребовалось масса операций на десне+ костная пластика+ имплантация) и это всё на фоне повышенного рвотного рефлекса. Доктор Кисиев всё объяснил, всё растолковал, успокоил, рассказал о всех этапах лечения. Арсен Давидович все процедуры провёл прекрасно. У него не только опытные, но и лёгкие золотые руки. С ним ничего не страшно (удалять, вставлять импланты и тд) и этому доктору доверяешь. Врач Кисиев А. Д любит лечить людей и очень ответственно относится к своей работе. Всем рекомендую обращаться к этому врачу.
    25 августа 2022
    Быстро начинаешь доверять доктору, так как объясняет все по делу, обстоятельно и доходчиво. Конечно же, я понятия не имел, что меня ждет, но после разговора с доктором сомнений не было, что операциям быть. Все этапы растянулись почти на год, и все время, особенно после каждой операции, Арсен Давидович был на связи и мониторил мое состояние. Во время самих операций тоже чувствуешь, что все под контролем - доктор следит за самочувствием и комфортом пациента, информирует на всех этапах проведения операции. Прошло два года, импланты стоят "как родные". Однозначно рекомендую, очень опытный доктор. Мне нужно было установить 2 импланта, а для этого требовалась костная пластика, синус-лифтинг и пересадка десны. В общей сложности доктор сделал 4 операции.
    21 августа 2022
    Все понравилось. Мне предстояла имплантация зубов. Обратилась в клинику. Записали к лучшему хирургу-имплантологу Кисиеву Арсену Давидовичу. Доктор грамотно проконсультировал меня. Все объяснил. На все вопросы ответил. А это очень немаловажно для меня. После разговора с врачом я решилась на имплантацию на верхней челюсти. Все прошло безболезненно. Поверьте, лечить каналы у ортопеда больнее, чем провел мне имплантацию зубов врач хирург- имплантолог Кисиев Арсен Давидович. Я ни разу не почувствовала боли во время имплантации. Он очень качественно оперативно провел операцию. Вся стерильность соблюдалась. А для него это на первом месте. Осложнений не было. Доктор прописал грамотное послеоперационной лечение. Рекомендую доктора. Всем советую.
Прайс-лист обновлен 20.04.2024