Стоматолог Ким Юлия Вячеславовна

Ким Юлия Вячеславовна
Ким Юлия Вячеславовна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, специализация «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышения квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений с помощью операционного микроскопа; эстетическая реставрация зубов.

Записаться на прием www.familysmiledent.ru
    Москва ул. Воронцовская, д. 20

Ким Юлия Вячеславовна — отзывы о враче

15 декабря 2021
    Сделала отбеливание зубов в вашей клинике у Ю. В. Ким. Очень довольна результатом, ведь зубы теперь выглядят на все 100! Отбеливание выполнялось в технике Zoom 4. Юлия Вячеславовна выполнила все аккуратно, никакого дискомфорта не почувствовала. Обязательно снова обращусь к данному специалисту.
    оставлен через Startsmile
    24 марта 2021
    У меня был не простой случай, когда-то при лечении зубов, уже и не припомню у кого лечила, мне плохо вылечили канал и со временем он снова воспалился. Ни один стоматолог смотрел и все отказывались браться перелечивать, предлагали удаление и имплант. Я уже отчаялась, даже думала об удалении. Но мне повезло обратиться к Юлии Ким, она микроскопист, редкая квалификация, лечит каналы под микроскопом, берется за сложные случаи. Мне спасли в итоге зуб, спасибо большое доктору.
    оставлен через Startsmile
Прайс-лист обновлен 03.07.2022