Стоматолог Ким Виолетта Сергеевна

Ким Виолетта Сергеевна
Ким Виолетта Сергеевна
  • Терапевт
    Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    реставрация передней группы зубов нанокомпозитом, лечение зубов любой степени сложности.

Отзывы о враче Ким Виолетте Сергеевне

3 октября 2019
    Ранее обращалась ко многим стоматологам, но безрезультатно. Уже раз сто пломбировала зубы, но кариес всё равно появляется! Некоторые стоматологи плохо его зачищают, а сверху сразу пломбу! Потом под пломбой через некоторое время снова появляется. Именно с этой проблемой я обратилась к этому чудо-стоматологу Ким В.С! В интернете прочитала отзывы и решила записаться. Это того стоило! Вот уже несколько месяцев всё хорошо! Ещё и советы дала по поводу питания и режима дня! Огромное спасибо, побольше бы таких!
    6 сентября 2019
    Стоматологов я боюсь с детства! Видимо, потому что был горький опыт! И пойти полечить для меня зубы - это как пойти на каторгу! Но, побывав однажды у Ким В.С., как ни странно, я перестала бояться. Хороший специалист, и очень правильный подход к тем, у кого есть страх перед стоматологами! Очень "легкая рука" когда, делали наркоз, я вообще не почувствовала! Аккуратно все запломбировала. Я за один прием смогла полечить три зуба. Ко всему, она работает очень качественно и быстро! Так что, я теперь могу спать спокойно, по крайней мере, до того момента, пока не появятся новые дырки!
    5 июля 2019
    По результатам первого приема Виолетта Сергеевна мне очень понравилась. Она мне ясно и понятно объяснила, какие процедуры нужно будет делать и зачем. Я осталась довольна консультацией и приняла решение проходить лечение у этого доктора. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Это располагающий к себе человек, с которым просто приятно общаться, который говорит и дает объяснения на понятном тебе языке, без "всяких заумных вещей". Виолетта Сергеевна огромное Вам спасибо за столь хорошие советы, которые Вы даете!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024