Стоматолог Хворов Александр Сергеевич

Хворов Александр Сергеевич
Хворов Александр Сергеевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького. Регулярное повышение квалификации в США и Словакии.
    закрытый синус лифтинг, наращивание костной ткани перед имплантацией, установка имплантатов, протезирование зубов коронками и винирами.

Записаться на прием smallswiss.ru
    Москва ул. Татьяны Макаровой, д. 8
  • Врачи в социальных сетях

Хворов Александр Сергеевич — отзывы о враче

3 Февраля 2020
    Лучший Врач Александр Сергеевич!
    2 Февраля 2020
    Большое спасибо Хворову Александру Сергеевичу и его команде за профессиональную имплантацию и прекрасное отношение! Клиника очень уютная и отлично оснащена.
    28 Января 2020
    Приятное первое впечатление о клинике подтвердилось отличными результатами: импланты благополучно прижились, улучшилась гигиена полости рта. Сейчас чаще улыбаюсь и с благодарностью вспоминаю имплантолога Хворова Александра Сергеевича. Спасибо за профессионализм!
    10 Января 2020
    Выражаю персональную благодарность хирургу-имплантологу клиники «Маленькая Гельвеция» Хворову Александру Сергеевичу за то, что смог аккуратно и без боли исправить ошибки стоматологов, у которых я безуспешно лечилась раньше. Буду вашу клинику рекомендовать другим.
    21 Декабря 2019
    Врача Александра Сергеевича Хворова нашла в инстаграм. Мне доктор очень понравился своим внимательным отношением и комфортной обстановкой вокруг него. Он проконсультировал весьма грамотно, отправил на КТ потому, что мы планируем протезирование и разработал план лечение. Уже побывала у него повторно дважды и точно буду рекомендовать его знакомым! Клиника уютная, администраторы вежливые и доброжелательные.
    24 Ноября 2019
    Здравствуйте! В данный момент прохожу лечение в клинике «Маленькая Гельвеция» у Александра Сергеевича Хворова. Составили с ним план лечения, удаление, лечение, имплантация. Приятная атмосфера в клинике, а самое главное Александр Сергеевич знает чётко своё дело, профессионал высокого уровня, да и просто замечательный приятный человек. Зубы были сложные, доктор всё сделал, всё объяснил, всё показал на снимке. Скоро буду с новыми красивыми зубками. Фото покажу позже. Спасибо вам, доктор!
    28 Октября 2019
    Мой знакомый порекомендовал мне стоматолога Александра Сергеевича Хворова. Я уже не в первый раз у него на приме. Мне нравится доктор и его отношение. Лечение прошло замечательно. Приняли вовремя по записи, в клинике чисто, уютно и комфортно. Заранее предупреждают о записи, персонал работает шикарно. Предлагают чай, кофе, конфеты.
    4 Октября 2019
    Маленькая Гельвеция — это для меня одна из лучших стоматологических клиник в Москве, до этой клиники была во многих, но только здесь почувствовала доверие к стоматологам и уверенность, что все будет хорошо и мне помогут. Александр Сергеевич Хворов собрал коллектив не только профессионалов, но и людей, которые тепло, не формально относятся к каждому посетителю. Результатами лечения я довольна, поэтому ходим не только лечить зубы, но периодически приходим на профилактические процедуры всей семьей.