Стоматолог Хворов Александр Сергеевич

Хворов Александр Сергеевич
Хворов Александр Сергеевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького. Регулярное повышение квалификации в США и Словакии.
    закрытый синус лифтинг, наращивание костной ткани перед имплантацией, установка имплантатов, протезирование зубов коронками и винирами.

Записаться на прием smallswiss.ru
    Москва ул. Татьяны Макаровой, д. 8
  • Врачи в социальных сетях

Хворов Александр Сергеевич — отзывы о враче

11 Июня 2020
    В клинику Маленькая Гельвеция я хожу на процедуры по поводу установки коронки. Прием начинается вовремя в клинике. Со мной работает врач Александр Сергеевич Хворов. Он профессиональный, отзывчивый врач. Общается специалист приветливо и вежливо. При выборе специалиста я доверился интуиции. В плане чистоты и стерильности рабочего места и инструментов врача меня все устроило, нареканий не было. В результате дал рекомендации, мы обсудили план на дальнейшие процедуры. Обстановка и интерьер меня устроил. Внутри был порядок, все было чисто и убирались своевременно. Клинику я нашел сам в интернете.
    9 Июня 2020
    Устанавливала имплантанты Томен, все прошло отлично, не болело, домой отправили на такси, спасибо вам Александр Сергеевич.
    7 Апреля 2020
    Стоматолога-ортопеда Александра Сергеевича Хворова я знаю давно. Он проводил мне лечение, консультировал, а теперь наблюдает меня. Ценю его за высокую компетентность, аккуратность в работе и индивидуальный подход к пациенту. Всегда рекомендую этого врача и клинику своим знакомым и сама обращаюсь только сюда. В клинике работает вежливый персонал, многих из них я уже знаю, а еще клиника оснащена современным оборудованием.
    3 Февраля 2020
    Лучший Врач Александр Сергеевич!
    2 Февраля 2020
    Большое спасибо Хворову Александру Сергеевичу и его команде за профессиональную имплантацию и прекрасное отношение! Клиника очень уютная и отлично оснащена.
    28 Января 2020
    Приятное первое впечатление о клинике подтвердилось отличными результатами: импланты благополучно прижились, улучшилась гигиена полости рта. Сейчас чаще улыбаюсь и с благодарностью вспоминаю имплантолога Хворова Александра Сергеевича. Спасибо за профессионализм!
    10 Января 2020
    Выражаю персональную благодарность хирургу-имплантологу клиники «Маленькая Гельвеция» Хворову Александру Сергеевичу за то, что смог аккуратно и без боли исправить ошибки стоматологов, у которых я безуспешно лечилась раньше. Буду вашу клинику рекомендовать другим.
    21 Декабря 2019
    Врача Александра Сергеевича Хворова нашла в инстаграм. Мне доктор очень понравился своим внимательным отношением и комфортной обстановкой вокруг него. Он проконсультировал весьма грамотно, отправил на КТ потому, что мы планируем протезирование и разработал план лечение. Уже побывала у него повторно дважды и точно буду рекомендовать его знакомым! Клиника уютная, администраторы вежливые и доброжелательные.
    14 Декабря 2019
    Я наблюдалась у Хворова Александра еще когда он работал в другом месте. Теперь ходим к нему в «Маленькую Гельвецию». Доктор – профессионал и ему удалось собрать вокруг себя такую же команду. В клинике приятная атмосфера, отличный сервис. В этом году поставила имплантаты. Все прижилось благополучно, реабилитация прошла без проблем.
    24 Ноября 2019
    Здравствуйте! В данный момент прохожу лечение в клинике «Маленькая Гельвеция» у Александра Сергеевича Хворова. Составили с ним план лечения, удаление, лечение, имплантация. Приятная атмосфера в клинике, а самое главное Александр Сергеевич знает чётко своё дело, профессионал высокого уровня, да и просто замечательный приятный человек. Зубы были сложные, доктор всё сделал, всё объяснил, всё показал на снимке. Скоро буду с новыми красивыми зубками. Фото покажу позже. Спасибо вам, доктор!
    28 Октября 2019
    Мой знакомый порекомендовал мне стоматолога Александра Сергеевича Хворова. Я уже не в первый раз у него на приме. Мне нравится доктор и его отношение. Лечение прошло замечательно. Приняли вовремя по записи, в клинике чисто, уютно и комфортно. Заранее предупреждают о записи, персонал работает шикарно. Предлагают чай, кофе, конфеты.
    4 Октября 2019
    Маленькая Гельвеция — это для меня одна из лучших стоматологических клиник в Москве, до этой клиники была во многих, но только здесь почувствовала доверие к стоматологам и уверенность, что все будет хорошо и мне помогут. Александр Сергеевич Хворов собрал коллектив не только профессионалов, но и людей, которые тепло, не формально относятся к каждому посетителю. Результатами лечения я довольна, поэтому ходим не только лечить зубы, но периодически приходим на профилактические процедуры всей семьей.
    20 Сентября 2019
    Первый раз, попав приём к Хворову Александру, я поняла, что реально медицина перевернулась в лице Александра и его команды. На протяжении только первого сеанса меня убедили профессионально в том, что страха не будет. И он действительно ушёл. Не буду вдаваться в подробности, но у этого человека действительно золотые руки и его команда только дополняет все положительные отзывы о его клинике и о людях, работающих с ним. Спасибо огромное.
    4 Августа 2019
    Мы всей семьей уже несколько лет лечимся у Александра Сергеевича. Он очень внимательный в работе, к пациентам. Всегда перезвонит, узнает, как самочувствие после процедуры. Профессионал своего дела.
  • C 26 Июня 2020 — По 31 Января 2021
    Домой — за счет клиники!

Клиника «Маленькая Гельвеция» оказывает пациентам новую бесплатную услугу – «Трансфер из клиники домой». Вы можете воспользоваться предложением, если: не хотите садиться за руль после операции; пришли на прием с пожилыми родителями; с вами маленькие дети; вам некомфортно добираться домой на метро. Машина бизнес-класса доставит вас домой быстро, аккуратно и с комфортом. Услуга предоставляется только пациентам, которым проведена  установка швейцарских имплантов (Nobel, Tomenn).

• C 1 Июня 2020 — По 31 Января 2021
    Скидка на лечение за отзыв!

Оставьте отзыв о клинике «Маленькая Гельвеция» на Startsmile и получите скидку на лечение 5%! В сообщение укажите имя и дату приема. Сделайте фото отзыва, покажите его администратору при следующем визите, и вы гарантированно получите скидку на лечение. Нам важно ваше мнение о нас. Это поможет стать лучше и устранить возможные недочеты в работе и сервисе.