Стоматолог Хворов Александр Сергеевич

Хворов Александр Сергеевич
Хворов Александр Сергеевич
  • Хирург, Ортопед, Имплантолог, Эстетист
    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького. Регулярное повышение квалификации в США и Словакии.
    закрытый синус лифтинг, наращивание костной ткани перед имплантацией, установка имплантатов, протезирование зубов коронками и винирами.

Хворов Александр Сергеевич — отзывы о враче

27 августа 2020
    Хочу выразить благодарность Хворову Александру Сергеевичу за его золотые руки и профессионализм! Это лучшая клиника в районе Кожухово. Соотношение цена-качество отличное. Так же хочется отметить дружелюбный административный персонал и вкусный кофе, которым меня угостили после бесплатной консультации с врачом.
    3 августа 2020
    Александр Хворов – наш семейный стоматолог. Ставила у него виниры, теперь лечим дочь. Установили брекеты. Замечательный специалист, доверяю ему целиком и полностью. И клиника очень хорошая, качественное оборудование, приятные девочки администраторы.
    14 июля 2020
    Пришла в клинику по отзывам. Очень все понравилось. Изначально шла на виниры, но Александр Сергеевич рассказал, что в моем случае нужно исправить прикус, потом уже виниры. Приятный, внимательный, доступно обьяснил. Осталась довольна консультацией. Буду ставить у них брекеты.
    10 июля 2020
    Протезируюсь у Александр Сергеевича. Летаю к нему из Тюмени. Хоть и далеко, но я ему доверяю, он очень профессиональный врач.
    5 июля 2020
    В этой стоматологии высокое качество обслуживания, доктор Хворов прекрасный, я к нему все время хожу. Сотрудники всегда идут навстречу, сервис ненавязчивый и прекрасно делают уколы, почти незаметно.
    2 июля 2020
    У Хворова А.С. лечусь давно. Профессионал! Внимательный, все доступно обьясняет, никогда не было проблем с его работами. Недавно поставил виниры жене. Спасибо, отличная клиника и врач.
    11 июня 2020
    В клинику Маленькая Гельвеция я хожу на процедуры по поводу установки коронки. Прием начинается вовремя в клинике. Со мной работает врач Александр Сергеевич Хворов. Он профессиональный, отзывчивый врач. Общается специалист приветливо и вежливо. При выборе специалиста я доверился интуиции. В плане чистоты и стерильности рабочего места и инструментов врача меня все устроило, нареканий не было. В результате дал рекомендации, мы обсудили план на дальнейшие процедуры. Обстановка и интерьер меня устроил. Внутри был порядок, все было чисто и убирались своевременно. Клинику я нашел сам в интернете.
    9 июня 2020
    Устанавливала имплантанты Томен, все прошло отлично, не болело, домой отправили на такси, спасибо вам Александр Сергеевич.
    7 апреля 2020
    Стоматолога-ортопеда Александра Сергеевича Хворова я знаю давно. Он проводил мне лечение, консультировал, а теперь наблюдает меня. Ценю его за высокую компетентность, аккуратность в работе и индивидуальный подход к пациенту. Всегда рекомендую этого врача и клинику своим знакомым и сама обращаюсь только сюда. В клинике работает вежливый персонал, многих из них я уже знаю, а еще клиника оснащена современным оборудованием.
    3 февраля 2020
    Лучший Врач Александр Сергеевич!
    2 февраля 2020
    Большое спасибо Хворову Александру Сергеевичу и его команде за профессиональную имплантацию и прекрасное отношение! Клиника очень уютная и отлично оснащена.
    28 января 2020
    Приятное первое впечатление о клинике подтвердилось отличными результатами: импланты благополучно прижились, улучшилась гигиена полости рта. Сейчас чаще улыбаюсь и с благодарностью вспоминаю имплантолога Хворова Александра Сергеевича. Спасибо за профессионализм!
    10 января 2020
    Выражаю персональную благодарность хирургу-имплантологу клиники «Маленькая Гельвеция» Хворову Александру Сергеевичу за то, что смог аккуратно и без боли исправить ошибки стоматологов, у которых я безуспешно лечилась раньше. Буду вашу клинику рекомендовать другим.
    21 декабря 2019
    Врача Александра Сергеевича Хворова нашла в инстаграм. Мне доктор очень понравился своим внимательным отношением и комфортной обстановкой вокруг него. Он проконсультировал весьма грамотно, отправил на КТ потому, что мы планируем протезирование и разработал план лечение. Уже побывала у него повторно дважды и точно буду рекомендовать его знакомым! Клиника уютная, администраторы вежливые и доброжелательные.
    14 декабря 2019
    Я наблюдалась у Хворова Александра еще когда он работал в другом месте. Теперь ходим к нему в «Маленькую Гельвецию». Доктор – профессионал и ему удалось собрать вокруг себя такую же команду. В клинике приятная атмосфера, отличный сервис. В этом году поставила имплантаты. Все прижилось благополучно, реабилитация прошла без проблем.
    24 ноября 2019
    Здравствуйте! В данный момент прохожу лечение в клинике «Маленькая Гельвеция» у Александра Сергеевича Хворова. Составили с ним план лечения, удаление, лечение, имплантация. Приятная атмосфера в клинике, а самое главное Александр Сергеевич знает чётко своё дело, профессионал высокого уровня, да и просто замечательный приятный человек. Зубы были сложные, доктор всё сделал, всё объяснил, всё показал на снимке. Скоро буду с новыми красивыми зубками. Фото покажу позже. Спасибо вам, доктор!
    28 октября 2019
    Мой знакомый порекомендовал мне стоматолога Александра Сергеевича Хворова. Я уже не в первый раз у него на приме. Мне нравится доктор и его отношение. Лечение прошло замечательно. Приняли вовремя по записи, в клинике чисто, уютно и комфортно. Заранее предупреждают о записи, персонал работает шикарно. Предлагают чай, кофе, конфеты.
    4 октября 2019
    Маленькая Гельвеция — это для меня одна из лучших стоматологических клиник в Москве, до этой клиники была во многих, но только здесь почувствовала доверие к стоматологам и уверенность, что все будет хорошо и мне помогут. Александр Сергеевич Хворов собрал коллектив не только профессионалов, но и людей, которые тепло, не формально относятся к каждому посетителю. Результатами лечения я довольна, поэтому ходим не только лечить зубы, но периодически приходим на профилактические процедуры всей семьей.
    20 сентября 2019
    Первый раз, попав приём к Хворову Александру, я поняла, что реально медицина перевернулась в лице Александра и его команды. На протяжении только первого сеанса меня убедили профессионально в том, что страха не будет. И он действительно ушёл. Не буду вдаваться в подробности, но у этого человека действительно золотые руки и его команда только дополняет все положительные отзывы о его клинике и о людях, работающих с ним. Спасибо огромное.
    4 августа 2019
    Мы всей семьей уже несколько лет лечимся у Александра Сергеевича. Он очень внимательный в работе, к пациентам. Всегда перезвонит, узнает, как самочувствие после процедуры. Профессионал своего дела.
Прайс-лист обновлен 08.05.2024