Хуштов Артур Радикович

Хуштов Артур Радикович
  • Терапия
    Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова. Интернатура на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования на кафедре терапевтической стоматологии, там же ординатура на кафедре ортопедической стоматологии.
    Лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит); восстановление и художественная реставрация зубов с помощью фотополимеризационных композитов, с применением стекловолоконных и титановых штифтов, эндодонтия с использованием Ni-Ti-файлов, перелечивание и пломбирование корневых каналов методом латеральной конденсации гуттаперчи под контролем радиовизиографа, подготовка зубов под ортопедические конструкции, сохранение зубов подлежащих удалению, эндодонтическое отбеливание зубов, ранее леченых от осложненного кариеса.

Отзывы о враче Хуштов Артур Радикович

10 Июля 2018
    Наблюдаюсь у Артура Радиковича Хуштова и лучшего врача пожелать нельзя. Всегда на позитиве, приветлив и улыбчив. Пару раз сверлили зубы, ставили пломбы, все обычно. Но к нему на прием идти не страшно, заботиться о здоровье зубов может быть даже приятно, оказывается!
    9 Июня 2018
    У меня стоят на верхней челюсти виниры из керамики, делала в другой клинике. А сейчас решила попробовать композитные на нижнюю челюсть – ничуть не разочаровалась. В этом вопросе лучший специалист – Хуштов Артур Радикович, стоматолог с золотыми руками. Теперь у меня полноценная улыбка, ровные зубы и отличный цвет. Подобрали оттенок беленький, очень натуральный. Хорошо, что не потемнеют, я очень люблю чай и кофе!
    29 Июля 2017
    Отличное обслуживание и персонал. С острой зубной болью меня приняли сразу. Зуб был с пульпитом, поэтому в первое посещение просто почистили его и поставили лекарство, а в повторный визит уже доделали постоянную пломбу. Хочу поблагодарить Хуштова Артура Радиковича за то, что сделал все быстро и безболезненно.
    11 Июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Хуштову Артуру Радиковичу за профессиональный подход, хорошее отношение и отличную работу! Вы мастер своего дела!
    18 Декабря 2016
    От всей души благодарю коллектив стоматологической клиники за профессионализм, доброжелательное отношение, приятную атмосферу. Особая благодарность Хуштову Артуру Радиковичу за мастерство, профессионализм. С искренними пожеланиями
    13 Июня 2016
    Большая благодарность доктору Хуштову Артуру за профессионализм. Работа была выполнена точно в срок, быстро и качественно. О каждом посещении напоминали телефонным звонком. Спасибо БОЛЬШОЕ!
    25 Апреля 2016
    С удовольствием хочу поблагодарить за профессионализм и доброжелательность доктора Хуштова Артура Радиковича и его мед. помощницу Мадину. Доброго им здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья в личной жизни и всего самого лучшего.
    6 Апреля 2016
    От всей души хочу поблагодарить врача - стоматолога Хуштова Артура Радиковича за чуткое внимание и человеческое отношение к людям, а также профессионализм. Хочется пожелать ему и всему персоналу стоматологии крепкого здоровья, большого семейного и личного счастья ! Чтобы стоматология процветала с каждым днем!