Стоматолог-ортодонт Хроменкова Ксения Владимировна

Хроменкова Ксения Владимировна
Хроменкова Ксения Владимировна
  • Ортодонт
    кандидат медицинских наук, доцент.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, специализация «Стоматология». ЦНИИС и ЧЛХ, специализация «Стоматология ортодонтическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение аномалий развития зубов и неправильного прикуса у взрослых и детей с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций.

Хроменкова Ксения Владимировна — отзывы о враче

5 ноября 2021
    Мы тут постоянные клиенты.  Сначала я обратилась с проблемным зубом, потом муж пришел лечиться, а сейчас вот младшему нашему ставили брекеты у Ксении Хроменковой. Хотим выразить свою благодарность клинике за подбор персонала – врачи там работают отличные! Девушки на рецепшн всегда в хорошем настроении и вежливые, улыбчивые. Встречают тебя, и сразу успокаиваешься, прямо уверенность появляется, что все будет хорошо. На праздники мы всегда получаем милые поздравления и пожелания здоровья. Мелочь – а приятно. Вообщем, и мы желаем клинике процветания!
    1 ноября 2021
    Клиника очень хорошая! Рекомендую! Все услуги, все супер, современно и в ногу со временем. Дешевле чем в Европе. Спасибо врачу Хроменковой Ксении — мои зубы ровные!!! Я улыбаюсь открыто и смело!! Конечно и администраторам за особый подход ко мне, отдельное спасибо! Шикарная атмосфера в клинике!
    20 июля 2021
    Хроменкова Ксения Владимировна лучший врач — внимательная, вежливая, аккуратная в своём не простом деле. О достоинствах можно говорить долго. Довольна её подходом. До знакомства с ней до ужаса боялась ставить брекеты, сейчас к Ксении Владимировне обращаюсь всегда с лёгким сердцем, в брекетах и с улыбкой!
    19 июля 2021
    С доктором Хроменковой видимся часто, так как она лечит мне прикус, я в брекетах. Это мои второе лечение на брекетах, десять лет назад лечилась и вот не долечилась, теперь лечусь по новой. Как специалист нравится — считаю, что она и как человек хорошая. Единственный врач, к которому есть доверие! Лечение всегда проводит аккуратно, без негативных последствий. После даёт дополнительные рекомендации, как лучше сделать, всё понятно и доступно рассказывает. За её профессионализм конечно же «5» баллов! Рекомендую её к посещению!
Прайс-лист обновлен 29.04.2024