Стоматолог Хоргуани Автандил Малхазович

Хоргуани Автандил Малхазович
Хоргуани Автандил Малхазович
  • Хирург, Имплантолог
    член International Team for Implantology.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, сотрудник кафедры хирургической стоматологии. Регулярное повышение квалификации.
    установка зубных имплантов, хирургическая стоматология в полном объеме.

Записаться на прием www.familysmiledent.ru
    Москва ул. Воронцовская, д. 20

Хоргуани Автандил Малхазович — отзывы о враче

9 июня 2022
    Автандил Малхазович понравился мне с первой консультации. Он все подробно и понятно объясняет, вежливый, внимательный. Смог решить мою проблему, в решении которой отказали в двух клиниках. Сделал синус-лифтинг, установил 6 имплантов. Предварительно составил схему лечения, посчитал цену. Во время процедур спрашивал о самочувствии, пояснял некоторые моменты, внушал уверенность в том, что все пройдет отлично. После установки протезов я буквально почувствовал себя счастливым. Теперь я могу свободно улыбаться, ведь искусственные коронки по виду ничем не отличаются от настоящих зубов. Каждый раз, смотря в зеркало, вспоминаю замечательного доктора. Огромное спасибо!
    26 апреля 2022
    Мне пришлось удалить два зуба мудрости, которые выросли неправильно. Операцию проводил Автандил Малхазович и провел ее успешно, без боли и осложнений. Он запечатлелся в моей памяти, как большой профессионал, человек, любящий свою работу. Несмотря на то, что удаление было сложным, доктор вел себя спокойно, действовал четко, без сомнений. Я только наблюдала как мелькают инструменты в его ловких руках. А еще он очень простой в общении, с чувством юмора. Я очень рада, что попала со своей проблемой именно к этому врачу. Уже рекомендовала его всем своим близким, знакомым и коллегам.
    28 февраля 2022
    Автандил Малхазович удалял мне верхнюю шестерку с большой кистой. Корень близко располагался к гайморовой пазухе, поэтому я беспокоился о возможных осложнениях. Однако все прошло хорошо, без проблем. Врач меня подбадривал, успокаивал, за что ему отдельная благодарность. С ним приятно общаться, получаешь понятные ответы на все вопросы. Никакого стыда за свой страх я не испытывал, хотя раньше такое бывало. Хирург предложил мне имплантацию, рассказал подробнее об этой процедуре, ее стоимости. Сразу имплант ставить не стали из-за кисты. В ближайшее время снова пойду к нему на прием.
    13 декабря 2021
    Была у хирурга Хоргуани на удалении восьмерок. Все прошло просто отлично, у хирурга легкая рука - ничего потом не болело и не беспокоило. Сама стоматология очень приятная, вежливый персонал на ресепшен.
Прайс-лист обновлен 13.08.2022