Хицко Дмитрий Леонидович

Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск). Первичная специализация в отделении челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии 25 центрального военного госпиталя ракетных войск стратегического назначения министерства обороны РФ (г. Одинцово). Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.в России и за рубежом.
    Все виды хирургического лечения, подготовка к имплантации (костная пластика различной степени сложности), имплантация, хирургическая пародонтология в полном объеме.

Москва ул. Донская, д.33

Отзывы о враче Хицко Дмитрий Леонидович

6 Марта 2017
    Убрал у меня кисту зуба. Без боли и быстро. Хорошая рука, большой опыт виден. Четкие консультации по послеоперационому уходу. Доволен.
    21 Февраля 2017
    Имплантацию мне подарили внуки на юбилей. Нашли мне этого замечательного доктора, который очень удивил меня современной стоматологией. Я никогда о таких вещах даже не догадывалась – что это можно сделать.Большое ему спасибо от пациентки с наконец-то  полным набором зубов!
    26 Января 2017
    Хицко Дмитрий Леонидович – Принимал по теме имплантации. Несколько месяцев назад я решил ставить импланты на место зубов, которые удалил еще в молодости, такая уж была советская стоматология. Очень оценил компетентнсть данного врача, его внимание и профессиональный подход к пациенту. Важно подобрать импланты, а мне еще он сделал пластику кости, как объяснил, потому что с годами кость уходит, как бы исчезает если зубы вырвать. Имплантировались нижние зубы с боков, несколько штук. Операция проходила под наркозом. Сейчас уже установлены коронки, полная имитация настоящих зубов. Высший пилотаж!
    30 Декабря 2016
    Парадонтолог мечты! Годами мучилась с деснами, и вот наконец нашелся врач, ктоторый за полгода превратил их в совершенно здоровые! Обращалась ко многим врачам, но такой результат получила только у него.