отзыва

Хирург, Пародонтолог, Имплантолог

Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск). Первичная специализация в отделении челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии 25 центрального военного госпиталя ракетных войск стратегического назначения министерства обороны РФ (г. Одинцово). Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.в России и за рубежом.

Все виды хирургического лечения, подготовка к имплантации (костная пластика различной степени сложности), имплантация, хирургическая пародонтология в полном объеме.

Хирургическое лечение с безупречным результатом

Хицко Дмитрий Леонидович – стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог с многолетним опытом практической деятельности.

В 2003 году Хицко Дмитрий закончил Северный государственный медицинский университет (СГМУ) в Архангельске. Затем в 2004 году получил первичную специализацию в отделении челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии 25-го Центрального военного госпиталя ракетных войск стратегического назначения министерства обороны РФ г. Одинцово. Дмитрий Леонидович постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, ежегодно повышает квалификацию на курсах и профильных мастер-классах, участвует в конференциях и вебинарах.

Хицко Дмитрий Леонидович использует цифровые методы диагностики и планирования лечения, осуществляет хирургическое лечение любой степени сложности. Он специализируется на дентальной имплантации (Astra Tech, Bio Horizons, MIS, XIVE Friadent и другие системы), проводит фрагментарную остеотомию, удаление зубов, гранулем и кистозных образований, выполняет операции по костной пластике, в том числе, закрытый и открытый синус-лифтинг. Кроме того, он занимается лечением дефектов альвеолярного отростка верхней и нижней челюсти.

Удачное сочетание опыта и знаний помогают врачу решать даже самые сложные задачи. Пациенты всегда остаются довольны результатом работы Дмитрия Леонидовича и публикуют о нем благодарственные отзывы в Интернете. Хицко Д. Л. ведет прием в клинике Dent-Studio Chocolate (Стоматология Шоколад) в Москве, где используется только самое современное высокотехнологичное оборудование и материалы.

Отзывы о враче Хицко Дмитрий Леонидович

4.2
/ Отзыв от 06.03.2017
Убрал у меня кисту зуба. Без боли и быстро. Хорошая рука, большой опыт виден. Четкие консультации по послеоперационому уходу. Доволен.
/ Отзыв от 21.02.2017
Имплантацию мне подарили внуки на юбилей. Нашли мне этого замечательного доктора, который очень удивил меня современной стоматологией. Я никогда о таких вещах даже не догадывалась – что это можно сделать.Большое ему спасибо от пациентки с наконец-то  полным набором зубов!
/ Отзыв от 26.01.2017
Хицко Дмитрий Леонидович – Принимал по теме имплантации. Несколько месяцев назад я решил ставить импланты на место зубов, которые удалил еще в молодости, такая уж была советская стоматология. Очень оценил компетентнсть данного врача, его внимание и профессиональный подход к пациенту. Важно подобрать импланты, а мне еще он сделал пластику кости, как объяснил, потому что с годами кость уходит, как бы исчезает если зубы вырвать. Имплантировались нижние зубы с боков, несколько штук. Операция проходила под наркозом. Сейчас уже установлены коронки, полная имитация настоящих зубов. Высший пилотаж!
/ Отзыв от 30.12.2016
Парадонтолог мечты! Годами мучилась с деснами, и вот наконец нашелся врач, ктоторый за полгода превратил их в совершенно здоровые! Обращалась ко многим врачам, но такой результат получила только у него.
www.ds-chocolate.ru
Москва ул. Донская, д.33