отзыва

Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, специализация «Ортодонтия». Ординатура в ЦНИИСиЧЛХ, специализация «Ортодонтия». С 2014 года по настоящее время, студентка Viena School of Interdisciplinary Dentistry, курс профессора Sadao Sato «Ortodontics in Craniofacial Disfunction» Вена, Австрия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Кандидат медицинских наук

Новейшие методы диагностики и лечения аномалий прикуса у пациентов всех возрастов, комбинированный междисциплинарный подход в лечении патологий височно-нижнечелюстного сустава у взрослых.

Отзывы о враче Казакова Ольга Викторовна

/ Отзыв от 31.03.2017
Люди, это вещь! Безлигатурные брекеты то есть вещь. Я как бы не против к такой приятной женщине ходить почаще, но вобще брекеты без лигатур – самое большое изобретение в стоматологии после обезбола. Без них брекеты плотнее держатся, а на зубы давят мягше, так что и носить приятнее.
/ Отзыв от 28.02.2017
Спасибо огромное, Ольга Викторовна!
За Вашу доброту, которую не сложно было разглядеть с первой минуты общения, благодарю за искренний разговор и честность, что очень важно для нас - Ваших пациентов. Желаю успехов и удачи в Вашей нелегкой работе. Хочется Вам пожелать исполнения всего задуманного! Спасибочки за то, что Вы ЕСТЬ!
С уважением, Валентина.
/ Отзыв от 21.09.2016
Расскажу о своём опыте посещения клиники Твоя-Улыбка.рф. Это место, которое развеет страх перед стоматологами! Здесь всегда тепло встречают, чувствуется подход к каждому пациенту, даже можно попить чай или кофе перед ожиданием приёма. :) Ставила брекеты у Казаковой О.В, осталась в полном восторге! Знала бы я, что мои зубы будут такими ровными и красивыми, пришла бы гораздо раньше. В этой клинике цена полностью оправдывает качество, ведь современное оборудование вместе с профессионализмом врача даёт полную уверенность в результате. Мой срок лечения был заявлен 20 месяцев - так и вышло. Хоть мне не терпелось скорее увидеть результат, ношение брекетов не стало для меня обременительным. На приёме Ольга Викторовна всегда дружелюбно и грамотно объясняла, на каком этапе мы находимся, что ещё предстоит. В итоге, прошла ортодонтическое лечение с удовольствием: ведь раньше я даже улыбаться стеснялась, а сейчас собираю комплименты. Спасибо Вам, Ольга Викторовна!

Вперёд за красивыми улыбками в клинику Твоя-Улыбка.рф! :)
/ Отзыв от 14.08.2016
Комплексовал по поводу своих неровных зубов с самого детства - и понял, что готов с этим бороться! Встал вопрос об установке брекетов. Много положительных отзывов прочитал о докторе-ортодонте Казаковой Ольге Викторовне, которая ведёт приём в клинике «Твоя-Улыбка.рф». После комплексного обследования и подробной консультации мы вместе обсудили план лечения - и вот они, долгожданные брекеты! Мне поставили прозрачные - их даже не заметно. Ольга Викторовна - настоящий мастер своего дела с большим стажем работы: всегда в подробностях объясняет, как проходит моё лечение, как сделать его ещё более эффективным. Конечно, нужен специальный уход, поначалу очень непривычно, но я не жалею! Всем советую не стесняться и обращаться к Ольге Викторовне, ведь брекеты ставить никогда не поздно. На приёме доктор всегда объясняет все нюансы, дальнейшие этапы, промежуточные результаты. Спасибо за ваш труд, хожу на приёмы с удовольствием.
www.твоя-улыбка.рф
Москва ул. Палиха, д.10/9