Детский стоматолог Калинина Софья Алексеевна

Калинина Софья Алексеевна
Калинина Софья Алексеевна
  • Детский стоматолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, кафедра челюстно-лицевой хирургии, хирургической стоматологии, пластической хирургии, детской челюстно-лицевой хирургии, детской хирургической стоматологии. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Университете Ниццы Софии-Антиполис (Франция).
    детский прием в полном объеме.

Москва ул. Первомайская, д. 58б, стр. 1

Калинина Софья Алексеевна — отзывы о враче

30 августа 2021
    Добрые слова благодарности хочу выразить замечательному хирургу, молодому и перспективному, Калининой Софье Алексеевне. Благодаря Вашей улыбке и вашим золотым рукам, хирургическое лечение прошло с великолепным результатом... Спасибо Вам!
    19 августа 2021
    Для родителей самое главное - это здоровье ребёнка. У нашего сына была мезиальная окклюзия. После осмотра профессора Софья Алексеевна подробно объяснила весь алгоритм наших действий. В марте 2021 года была сделана операция. Софья Алексеевна входила в состав оперирующих хирургов. После успешной операции Софья Алексеевна следила за состоянием в послеоперационный период. Профессионализм, ответственность, внимательность, готовность в любое время откликнуться на просьбу, одной фразой способна развеять все тревоги. Я всем материнским сердцем благодарна Софье Алексеевне за сына.
    17 августа 2021
    Хочу выразить огромное благодарность доктору Софье Алексеевне. Это было первое знакомство моей дочки с доктором-стоматологом. Сам я врачей не очень люблю (тем более стоматологов). Печальный опыт был приобретен, как раз, в детском возрасте... Поэтому был настроен довольно скептически... Но все прошло на ура! Софья Алексеевна умеет расположить к себе, видно, что очень любит детей. Провели все лечение, подобрали средства для ухода за зубами. В общем и целом моя семья просто в восторге. Ребенок счастлив. Всем рекомендую!
    9 августа 2021
    Пришли к Софье Алексеевне с сыном уже со сформированным отрицательным опытом лечения в государственной клинике. Лечимся у неё уже почти год. Ребёнок всё ещё непросто переживает визиты к стоматологу, испытывает определённый дискомфорт, но прогресс уже очень большой! Софья Алексеевна очень внимательный врач, помнит даже про любимые игрушки ребёнка! Максимально подробно проводит обследование, каждый этап лечения объясняет родителям. Никаких лишних манипуляций, всегда испробует все возможные варианты лечения.
    6 августа 2021
    Пролечили всё зубки у Софьи Алексеевны! Прекрасный врач! Малышка так боялась идти, но доктор все в шутливой форме объяснил, что моя дочь расслабилась и успокоилась! Спасибо за ваше терпение и любовь к деткам! Наша зубная феечка!
    29 июня 2021
    Давно ходим к Калининой Софье Алексеевне. И сын и дочка ее полюбили, до этого стоматологов сильно боялись, плакали и не хотели идти в больницу. Я думаю, это все из-за трепетного отношения Софьи Алексеевны к детям. Огромное спасибо за ваш труд!
    30 апреля 2021
    Калинина Софья Алексеевна – отличный врач, внимательна к деталям, вежлива. Всегда все расскажет и ответит на вопросы. Хожу к ней уже несколько лет. Мне нравится то, что внимательно относится к профилактике, помогает совершенствовать домашнюю гигиену.
    16 марта 2021
    Обращался за консультацией к Софье Алексеевне. Мои ожидания превзошли себя. Поразило то, что специалист делал снимки во всех ракурсах, чтобы объяснить мне, какие проблемы есть и какое состояние полости рта сейчас. Ранее, никто такого мне не делал. В целом сама консультация с другим (современным) подходом к лечению, за что отдельное спасибо.
    25 февраля 2021
    Прекрасный квалифицированный врач, самое главное, что благодаря Софье Алексеевне мой ребёнок не боится стоматолога, она очень доброжелательно и ответственно относится к своей работе. Могу сказать одно – у каждого должен быть "свой" стоматолог и моя семья его нашла! Это Калинина Софья Алексеевна!