Калинина Ольга Геннадьевна

Калинина Ольга Геннадьевна
  • ортодонтия
    врач высшей категории, член Профессионального сообщества ортодонтов России, спикер на международных общероссийских конференциях, семинарах, съездах.
    Тверской государственный медицинский университет. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    исправление прикуса с помощью брекет-систем, элайнеров Invisalign, Flexi Ligner, Star Smile, пластинок и LM-активаторов, психологическая подготовка пациентов к лечению.

Записаться на прием orthodont-premier.ru
    Москва 20 район, к. 2008

Отзывы о враче Калинина Ольга Геннадьевна

2 Июля 2019
    Благодарна Ольге Геннадьевне за свои ровные, красивые зубы! До неё 3 стоматолога отказались мне помогать. Ольга Геннадьевна взялась мне помочь и помогла. Результат супер! Уже пол года как не стесняюсь своей улыбки. Ольга Геннадьевна – профессионал своего дела! Дарите людям счастье! Гордость берет за таких специалистов, которые не боятся и берутся решать очень сложные проблемы других людей. Побольше бы таких специалистов!
    1 Июля 2019
    Очень длительное время искал хорошего специалиста в этой области. По рекомендации коллег на работе, обратился в клинику Ортодонт премьер к врачу Ольге Геннадьевне. Изначально была консультация с осмотром, а по итогу установили брекеты. Зубы были ужасно кривые! Сейчас все идеально ровно. Исправляли долго, но это того стоит!Результом доволен на все 100% всем рекомендую врача ортодонта Ольгу Геннадьевну.
    30 Июня 2019
    Консультация у врача ортодонта Ольги Геннадьевны,была очень полезной, врач очень приятная в общении. После визита у меня не осталось никаких вопросов. Дополнительно был приглашён еще один специалист, всё мне объяснили и рассказали, сделали снимки. Осталось самое хорошее впечатление от посещения клиники Ортодонт премьер и доктора Ольги Геннадьевны.Буду рекомендовать!
    3 Марта 2019
    Ольга Геннадьевна! Вы наша зубная Фея, которая  лечит наши зубы! Дарит нам красивые улыбки! Творит чудеса! Желаем вам успехов в вашей работе! Спасибо за помощь! Ваша пациентка!