Стоматолог Кадиков Рем Владимирович

Кадиков Рем Владимирович
Кадиков Рем Владимирович
  • Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Российская медицинская академия последипломного образования. Регулярное повышение квалификации.
    протезирование и реставрация зубов, цифровое моделирование будущей улыбки, изготовление эстетических реставраций с помощью технологии CAD/CAM CEREC.

Кадиков Рем Владимирович — отзывы о враче

11 апреля 2019
    Очень приятное впечатление от визита к доктору Рему Владимировичу! Благодарю за удивительно спокойную атмосферу, за ощущение уверенности в том, что все под контролем, за действительно «легкие руки» и желание вернуться! Желаю успехов и процветания клинике!
    13 марта 2019
    Очень довольна работой Рема Владимировича. Замечательный доктор. Очень внимательный. Хорошо все объясняет пациенту, доходчиво. буду протезироваться только у него.
    31 октября 2018
    Спасибо коллективу стоматологической практики АЛЬГАРДИ и особенно РЕМУ ВЛАДИМИРОВИЧУ КАДИКОВУ! Благодаря его внимательности, аккуратности, доброжелательности и профессионализму, чувствуешь себя особенным пациентом! У него очень лёгкие руки и неприятные процедуры превращаются в приятное общение! Теплая, домашняя атмосфера начинается с первого шага в клинику! Венера и Юлия всегда рады напоить вас горячим чаем и кофе в холодные Московские деньки и прийти на помощь! Профессиональная команда врачей и их помощников, практикующих более 15 лет – это визитная карта Альгарди! АЛЬГАРДИ – мой последний шанс приобрести красивую улыбку и возможности общения без стеснения !
    27 августа 2018
    Рем Владимирович – высококвалифицированный и аккуратный специалист. Остался доволен его работой.
    9 июня 2018
    Хотела бы выразить свою благодарность доктору Рему Владимировичу за терпеливое и внимательное отношение к пациентам (ко мне в частности), и его ассистентам в том числе! Мне редко удается не испытывать волнения и страха в стоматологическом кресле, и от отношения доктора к пациенту многое зависит. Ну а профессионализм врачей клиники "Альгарди" не вызывает никаких сомнений!! Благодарю ещё раз!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024