Стоматолог Измайлова Антонина Анатольевна

Измайлова Антонина Анатольевна
Измайлова Антонина Анатольевна
  • Терапевт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова. Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения.

Записаться на прием smallswiss.ru
    Москва ул. Татьяны Макаровой, д. 8

Измайлова Антонина Анатольевна — отзывы о враче

16 Мая 2020
    В стоматологической клинике Маленькая Гельвеция я была третий раз. Я осталась довольна всем, мне очень нравится и профессионализм, и вежливость, очень комфортно обращаться и я менять ничего не буду, буду лечить зубы только здесь. Доктора зовут Антонина Анатольевна. Больше всего в ее работе мне нравится не поверхностное отношение, не быстрый результат, а очень вдумчивая работа. Я сама медик, она молодой доктор, но у нее большое будущее, замечательный врач. Обстановка в клинике очень комфортная, очень расслабляющая, потому что стоматологии — это всегда стресс, мне кажется, что они большие молодцы и у них все получится, эта клиника открылась совсем недавно, но просто супер, что они есть рядом.
    17 Апреля 2020
    Вожу сына в Стоматологическую клинику Маленькая Гельвеция. Оборудование в кабинете стоматолога в отличном состоянии, всегда все идеально чисто, что в кабинете, что в клинике в целом. Стоматолог Измайлова всегда замечательно принимает моего ребенка, у нее всегда хороший подход, доброе отношение и желание найти с ребенком общий язык. В клинике есть детская комната и есть все, что нравится детям. Стоматология меня всецело устраивает, если бы хоть что-то было плохо, не водила бы своего сына.
    3 Февраля 2020
    Огромное спасибо за внимание и оказанную медицинскую высоко квалифицированную помощь Измайловой Антонине Анатольевне от меня лично и моего мужа. Обязательно обратимся к вам еще раз.
    20 Декабря 2019
    Мне все понравилось на приеме стоматолога Антонины Анатольевны Измайловой, подробно мне рассказала информацию по моей ситуации, быстро провела осмотр, выписала лекарства. Обслуживание отличное, вплоть до того, что одноразовые зубные щетки есть в туалете. Принимают вовремя, встречают приветливо, все шикарно. Я подошел в эту клинику первый раз, мне про нее очень много рассказывали, я решил обратиться. По первому положительному впечатлению, конечно, буду рекомендовать своим друзьям и клинику, и доктора.
    20 Декабря 2019
    Я в эту клинику прихожу целенаправленно к стоматологу Антонине Анатольевне Измайловой. Мне очень нравится этот врач, её приёмом я остался доволен. Она отлично меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Лечение было проведено качественно, мне всё понравилось. Обслуживание в клинике хорошее, приняли вовремя. Я буду и дальше ходить на лечение к Антонине Анатольевне, а также буду её рекомендовать своим знакомым.
    14 Декабря 2019
    Мне понравился внимательный и вежливый врач Антонина Анатольевна Измайлова, она чистку зубов сделала качественно и безболезненно. Я давно хожу к этому врачу. Понравился доброжелательный и вежливый обслуживающий персонал, напоминали о визите. Приняли меня своевременно. Также в клинике все было чисто и аккуратно.
    1 Октября 2019
    Замечательная клиника и доктора в ней. Профессиональный подход к делу, серьезный и всесторонний. Был выходной день, у меня очень заболел зуб, принимала доктор Измайлова. Чудесное впечатление о клинике, чисто, аккуратно хорошо. Оборудование чудесное, без боли полечили. Когда доктор знает свое дело, это сразу видно.
  • C 30 Апреля 2020 — По 31 Мая 2020
    7 200 рублей вместо 9 000 рублей за гигиену на двоих!

Подарите себе и своему близкому здоровую улыбку. Стоимость профессиональной гигиены полости рта в клинике «Маленькая Гельвеция» снижена на 20% и теперь составляет 7 200 рублей за двоих.

• C 30 Апреля 2020 — По 31 Мая 2020
    Приведите друга — получите скидку!

Приходите с другом в клинику «Маленькая Гельвеция» и получите скидку на лечение 5%! Приятный бонус действует бессрочно.

• C 30 Апреля 2020 — По 31 Мая 2020
    Минус 20% на отбеливание ZOOM 4!

Готовимся к лету со скидкой! Цена на самое эффективное отбеливание Zoom-4 в клинике «Маленькая Гельвеция» снижена до 19 999 рублей. Спешите воспользоваться выгодным предложением.