Стоматолог Иванов Александр Александрович

Иванов Александр Александрович
Иванов Александр Александрович
  • Терапевт, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Регулярное повышение квалификации.
    различные виды терапевтического лечения кариеса и его осложнений, лечение каналов, в том числе под микроскопом; восстановление зубов, художественная реставрация.

Иванов Александр Александрович — отзывы о враче

2 февраля 2020
    Посетил эту клинику впервые, визит понравился. Понравилось, что есть микроскоп, без него мою проблему было бы не решить. Принимал меня Александр Александрович Иванов, поставили временную пломбу, планирую еще один визит в клинику. В целом там доброжелательная, уютная обстановка, все на позитиве. Сейчас жду результатов лечения. Для меня эта клиника неудобна по местоположению, ездить далеко. А вот тем, кто рядом живет могу рекомендовать.
    19 декабря 2016
    У доктора золотые руки. Мало кому удается так лечить , даже имея большой стаж и седины на висках. Про таких говорят: « Дано от бога !!!!»У меня было сложное лечение, но благодаря стараниям Александра Александровича Иванова, я в этот же день могла есть, говорить, на лице не было припухлостей, поэтому выглядела презентабельно. В общем если вам не наплевать на свое здоровье и внешний вид – однозначно к нему! До того как я  попала к Александру на прием, успела  посетить четырнадцать челюстно-лицевых хирургов и могу сказать, что он – единственный, кто дал  грамотную консультацию. Я врач  и знаю о чем говорю!! Спасибо ему огромное!!!