Ильин Дмитрий Алексеевич

Ильин Дмитрий Алексеевич
эксперт startsmile
  • Ортопедия
    Тверской государственный медицинский университет, стоматологический факультет, там же ординатура на кафедре профессиональной переподготовки. Первичная специализация в Российской медицинской академии последипломного образования. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Различные виды протезирования, в том числе условно съемное и съемное с опорой на имплантаты, методом All-on-4. Микропротезирование винирами, люминирами, керамическими вкладками.

Москва ул. Донская, д.33

Отзывы о враче Ильин Дмитрий Алексеевич

1 Августа 2017
    Огромное спасибо замечательному доктору, теперь у меня прекрасная улыбка, зубы не отличить от настоящих. Даже лучше, такие ровные и белые, просто загляденье! Советую этого стоматолога всем знакомым.
    28 Июля 2017
    После беременности зубы совсем испортились, хоть плачь, просто крошатся от любого воздействия, скоро, наверное, ветер дунет, и я останусь с пустыми деснами. Записалась на консультацию к стоматологу Ильину Дмитрию Алексеевичу, мне его свекровь посоветовала. Пока только наметили план протезирования, но уже могу сказать, что это специалист с большой буквы. Очень внимательный, тактичный, вежливый. Не стал настаивать на дорогих протезах, что мне понравилось. Просто рассказал про все подходящие варианты, про их плюсы и минусы, озвучил стоимость, назначил дату. Через неделю пойду ставить короночки, уверена, с таким профессионалом даже волноваться не стоит!
    15 Июня 2017
    Делал протезирование у Ильина Дмитрия Алексеевича, хороший врач, не скажу, что цены низкие, но и не высокие, можно себе позволить, результатом доволен.
    30 Мая 2017
    Хотелось бы выразить свою благодарность этому замечательному врачу и просто хорошему человеку! Отвечал на все вопросы, очень аккуратно и качественно провел процедуру. Золотые руки у Дмитрия Алексеевича, протез выглядит, как настоящий!
  • Протезирование зубов
  • Эстетическая стоматология