Гвоздева Анастасия Владимировна

Гвоздева Анастасия Владимировна
  • Хирургия, имплантология, пародонтология
    Автор научных публикаций
    Московский государственный медико–стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, стоматологический факультет, там же интернатура на кафедре стоматологии общей практики, ординатура на кафедре хирургии полости рта, специализация «Стоматология хирургическая» и аспирантура на кафедре хирургической стоматологи. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Удаление зубов любой степени сложности, резекция верхушек корней, восстановление объема костной ткани, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, диагностика заболеваний слизистой оболочки полости рта, а также больших и малых слюнных желез, имплантация; подбор индивидуальных средств для по уходу за полостью рта; лечение заболеваний пародонта с помощью лазера.

Отзывы о враче Гвоздева Анастасия Владимировна

25 Сентября 2019
    Была на приеме у этого замечательного доктора, профессионала с большой буквы в своем деле! Дотянулась до такой степени, что когда мне доктор сказала, что несколько зубов придется удалить, я даже не удивилась. Другого варианта не было. Зубы у меня действительно были в очень плохом состоянии. А к врачам в этой области я не ходила просто потому что боялась. Но без этого же все-таки никак, и пришлось искать стоматолога. И вот так по рекомендации коллеги я пришла к Гвоздевой Анастасии Владимировне. Я поначалу на приеме конечно же переживала, но доктор смогла подобрать ко мне ключик и успокоить меня. Она меня очень хорошо проконсультировала, на все мои вопросы ответила, рассказала какие прогнозы, что и как нужно лечить. Удалила больные зубы. Теперь впереди еще лечение и потом имплантация. Кроме Анастасии Владимировны я пока точно больше ни к кому не пойду. Она очень хороший стоматолог, рекомендую!