Стоматолог Гуменная Мария Витальевна

Гуменная Мария Витальевна
Гуменная Мария Витальевна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    член Стоматологической ассоциации России.
    Винницкий национальный медицинский университет им. М. И. Пирогова. Медицинская академия им. С. И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», специализация «Стоматология общей практики». Регулярное повышение квалификации на курсах и мастер-классах российских и зарубежных специалистов.
    различные виды терапевтического лечения, эндодонтия, художественная реставрация зубов.

Гуменная Мария Витальевна — отзывы о враче

29 декабря 2021
    Я хочу поблагодарить всю команду клиники. Я давно не получала столько заботы и внимания. Не навязанные улыбки, а именно искренность.

История простая - У меня заболел зуб, а так как я не разбираюсь в стомотологии, поэтому для меня было важно найти профессионалов в своем деле (как я в своем). По ОМС не вариант, мне было страшно. У меня окнология и я на химиотерапии. Я нашла несколько частных клиник рядом с домом, выбрала три и стала звонить. только здесь администратор Виктория (по-моему) проявила внимание к моему вопросу и проконсультировалась с врачами, могут ли с моим диагнозом... все как к самому близкому человеку.

Мой врач Мария - Врач с большой буквы - я так чувствую.

Все профессионально: и фото и КТ и подробное консультация, что нужно и почему (на понятном языке).

Мне поставили временную пломбу, чтобы потом постоянную... и каждый день получала смс по воцап как я себя чувствую. Как я написала, что у меня онкология и есть осложнения на зубы и я понимала, что клиент я "сложный" с этой стороны... но когда я почувствовала что зуб чуть чуть ноет, меня пригласили в клинику... и переделали. Когда я подошла на расчет, я услышала что - это для меня без оплаты. Представляете... какой уровень качества и ответсвенности.

Я поздравляю вас с новым годом! Вы пример сервиса и ответсвенности. Спасибо вам. Если все будут так относиться к своем делу - мы будем жить в идеальном городе.
    5 февраля 2021
    Была на чистке и отбеливании у доктора Гуменной Марии. Впечатление очень хорошее. Делает аккуратно, тщательно, не тoропится, уделяет внимание каждому зубику. Результатoм осталась очень дoвольна.
    10 апреля 2018
    На той неделе приводила маму сюда в стоматологию к Марии Витальевне Гуменной, естественно сама к ней перед этим тоже ходила. Я была уверена мамуле здесь понравится. Так и вышло. Уже два зуба залечено, впереди еще парочка приемов у ортопеда. Самое главное, что мама чувствует себя великолепно. Я так беспокоилась за ее зубы, а сейчас вот расслабилась благодаря вашей клинике. Огромное спасибо.