Стоматолог-ортодонт Гукетлова Ляна Борисовна

Гукетлова Ляна Борисовна
Гукетлова Ляна Борисовна
  • Ортодонт
    Кабардино-балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение аномалий прикуса и выравнивание зубов с помощью пластинок, брекетов и элайнеров у детей и взрослых; подготовка к имплантации и протезированию зубов.

Записаться на прием zuub.ru
    Москва ул. 2-я Брестская, 46, стр 1, 2 этаж направо

Гукетлова Ляна Борисовна — отзывы о враче

11 февраля 2023
    В рамках текущего прохождения ортодонтического лечения, могу подчеркнуть, что Ляна Борисовна является прекрасным стоматологом-ортодонтом. В частности, она проводит качественную консультацию и диагностику, составляет подробный план лечения, профессионально подходит к последовательному решению поставленных задач.
    12 ноября 2022
    Очень довольна профессионализмом и человеческим отношением в клинике Зууб.рф в частности доктором Гукетловой. Я и мой ребенок очень довольны пройденным, в данной клинике ортодонтическим лечением. Спасибо большое.
    3 ноября 2022
    Здравствуйте. Лечил искривление прикуса у доктора Ляны Борисовны. Доктор очень позитивная и мастер своего дела. Около 10 лет ходил с кривыми зубами, а сейчас совсем другое дело. Всем рекомендую с подобными проблемами обращаться в данную клинику!!!!
    25 октября 2022
    Я очень довольна, мое лечение в данной клинике идет меньше года, но результат уже более чем заметен. Если вам нужна голливудская улыбка, то вам срочно к доктору Гукетловой. Она гарантированно поможет вам достичь здоровой и красивой улыбки.
    3 октября 2022
    Приятная атмосфера в клинике, доброжелательный персонал, цены вполне умеренные. Устанавливала в клинике сапфировые брекеты, носила год, в итоге у меня абсолютно ровный прикус. Большое спасибо Ляне Борисовне.
    27 сентября 2022
    Проходил в клинике ортодоническое лечение. Осталось приятное впечатление и удовлетворенность результатом. Доктор Гукетлова опытный стоматолог-ортодонт. Рекомендую клинику ЗУУБ своим родственникам и знакомым.
    23 сентября 2022
    Грамотный врач! Я прошла 4 консультации, и все врачи говорили разное... Одни хотели удалить мне часть зубов, другие отправляли на операцию в челюстной институт. И тут я решила попытать удачу ещё раз! доктор Гукетлова помогла мне разобраться в моей проблеме. И мы начали лечение, и сейчас я вижу результат, моя улыбка замечательна! Спасибо Вам большое.
    28 августа 2022
    Лучшие врачи! Адекватный и честный ценник! Находятся в центре, очень удобно, рядом с метро Белорусская! Больщое спасибо Ляне Борисовне за мои выравненные зубы)))
    10 августа 2022
    Долго не решалась на установку брекетов, но после консультации у доктора Гукетловой Ляны Борисовны все сомнения развеялись. На данный момент прошел год, как ношу брекет-систему, результатом уже довольна. Врач очень внимательная, на любые вопросы ответит понятным "языком", все делает на высоком профессиональном уровне. Буду ли я советовать данного врача? Однозначно да.
Прайс-лист обновлен 27.04.2024