Стоматолог Кялов Григорий Георгиевич

Кялов Григорий Георгиевич
Кялов Григорий Георгиевич
  • Терапевт, Хирург, Ортопед, Имплантолог
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Главный военный клинический госпиталь им. академика Н. Н. Бурденко, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая», «Стоматология хирургическая». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений, установка зубных имплантов, протезирование зубов и имплантов, в том числе при тотальной реконструкции зубочелюстной системы.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2
  • Врачи в социальных сетях

Кялов Григорий Георгиевич — отзывы о враче

16 ноября 2022
    Хочу выразить слова благодарности Григорию Георгиевичу Кялову, врач от Бога! Благодаря его профессионализму я теперь могу улыбаться, у меня появилась уверенность в себе благодаря потрясающей улыбке. И всё только благодаря доктору Кялову! Несколько лет я обращалась к разным специалистам, чтобы хоть как-то исправить то, чем «наградила» меня природа. В последнем месте при удалении зуба мудрости мне занесли инфекцию, так как зубик оказался проблемным (его корни переплелись с двумя соседними зубами). Что говорить, мне просто раскурочили челюсть. И если бы не доктор Кялов, я бы сейчас даже говорить не могла. Внимательный, тактичный, деликатный, а главное, профессионал своего дела. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо!
    9 октября 2022
    К доктору Кялову Г. Г. я пришёл по рекомендации моей дочери, относив брекет-систему около 1,5 лет. Поводом для обращения послужило наличие множественных «старых» пломб и коронок 15-летней давности, которые врач-ортодонт рекомендовал заменить по новому прикусу после ношения брекетов, при этом мне ещё хотелось хоть как-то изменить цвет зубов в зоне улыбки на более светлый. Григорий Георгиевич всё подробно объяснил на консультации, как пройдёт моё лечение и в какой срок. Сейчас я очень доволен результатом - улыбка радует! Спасибо!
    6 октября 2022
    Советую обращаться к врачу Кялову, особенно если у вас серьёзные проблемы с зубами или челюстью. В этой клинике вам подскажут, посоветуют и помогут решить ваш вопрос. Ставил несколько имплантов (3). Всё прошло на высшем уровне! Очень понравилось отношение. Сделали качественно, хожу с ними 6 год. Осложнений после установки не было.
    30 сентября 2022
    На протяжении полугода я занималась лечением и восстановлением зубов у Григория Георгиевича Кялова. Он - высококлассный стоматолог-ортопед, многочисленные манипуляции прошли практически безболезненно. Эффективность лечения я оцениваю в 10 баллов из 10, поэтому могу смело рекомендовать этого врача. Я благодарна ему за проделанную работу.
    20 сентября 2022
    К Григорию Георгиевичу попал случайно, несколько лет назад. Были серьёзные проблемы с дёснами и прогрессирующий клиновидный дефект, практически на всех зубах. Везде, куда бы не обращался до этого, предлагали лечение по временной схеме, при этом болезнь прогрессировала. Благодаря Григорию Георгиевичу и его коллегам, теперь у меня прекрасные зубы и здоровые дёсны. Большое спасибо "NKclinic"!
    16 сентября 2022
    Обратилась в NKclinic по рекомендации знакомых, которым помогли здесь исправить очень серьезные нарушения в зубо-челюстной системе. Кялов Григорий Георгиевич также и мне исправил дисфункцию ВНЧС и связанные с ней сопутствующие отклонения. Выражаю благодарность Григорию Георгиевичу и всей его команде. Григорий Георгиевич - очень профессиональный врач, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Настоящий мастер своего дела - ювелир в стоматологии!
    20 августа 2022
    Я проходила восстановление зубов у Кялова Григория Георгиевича, профессионала своего дела. После сложной операции на нижнюю челюсть было потеряно 5 зубов, для их восстановления я обратилась в "NKclinic". Восстановление проходило в несколько этапов на протяжении полугода. Хочу выразить огромную благодарность Кялову Григорию Георгиевичу и всей его команде за отличный результат.
    26 мая 2022
    Понравилось внимание и забота о каждом пациенте. Специалисты ведут не только вашу карту, но и есть фото ваших положительных изменений. Всегда точно и ясно, корректно всё объясняют. В кресле отдыхала после рабочего дня, т. к. всё процедуры проводились аккуратно и безболезненно, с вниманием к пациенту. Благодарю стоматолога-ортопеда Кялова Григория Георгиевича за лучезарную и весёлую улыбку, за возможность есть любимые блюда и говорить не стесняясь. Полтора года назад мне поставили импланты в "NKcklinik", имплантологическом центре, все операции прошли успешно. Такого внимательного и заботливого отношения я не встречала ни в одной стоматологической клинике. Персонал и специалисты знают вас в лицо и по имени, в любой момент готовы помочь. Протезирование нижней челюсти было сделано полгода назад, впереди четыре накладки улучшили мою улыбку. Сложно привыкать к "новым" зубам. Верхнюю челюсть сегодня подкорректировали и теперь я чувствую свои все зубы и учусь жить с ними. Благодарю доктора Кялова Григория Георгиевича за его внимание, за профессионализм, умение пошутить и отвлечь от сложных моментов, за его дотошность к мелочам и соответственно отличный результат!
    29 апреля 2022
    Понравилось удобное расположение клиники. Доброжелательный персонал. А врачи просто профессионалы! На консультацию к Григорию Георгиевичу я попала прежде очень важным для меня событием. Это была подготовка к объемной операции реконструкция нижней челюсти малоберцовым трансплантатом с одномоментной установкой имплантов. Уже на первой консультации мне все подробно объяснили, ответили на все вопросы, назначили дату обследования.
    6 марта 2022
    Добрый вечер. Меня беспокоил бруксизм. Обратилась в "NKClinik" в сентябре прошлого года. Индивидуальный подход, всё объяснил. После лечения комфортнее стало. Большое спасибо Кялову Григорию Георгиевичу и всей клинике.
    1 сентября 2014
    Делала протезирование у Кялова Григория Георгиевича, очень профессиональный доктор, сразу видно специалист с большой буквы. Спасибо вам,  Григорий Георгиевич за ваши золотые руки и умную голову. Теперь только к вам!
Прайс-лист обновлен 20.04.2024