Стоматолог Горячева Александра Владимировна

Горячева Александра Владимировна
Горячева Александра Владимировна
  • Терапевт, Эндодонт, Эстетист
    более 21 года
    сертифицированный специалист с 20-летним стажем по работе с дентальным микроскопом.
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология», «Стоматология терапевтическая». Регулярное повышение квалификации на курсах и мастер-классах российских и зарубежных специалистов.
    лечение кариеса и его осложнений, лечение и перелечивании каналов под микроскопом; эстетическое осстановление коронковой части зубов.

Горячева Александра Владимировна — отзывы о враче

12 февраля 2022
    Клиника максимально комфортная и приятная, бутылки с водой, цветы, интерьер. Очень приятный и вежливый персонал на ресепшен. Врач Горячева Александра Владимировна очень внимательна и отлично лечит зубы, лечимся у неё всей семьей более 10 лет!
    17 декабря 2021
    Поменяли постоянную пломбу. По цвету всё отлично подобрали. Врач Горячева А.В. профессиональна, это она обратила внимание на то, что пора менять пломбу. Понравилось внимательное и приветливое отношение к пациентам клиники.
    18 ноября 2021
    У меня было лечение двух зубов и установка пломб. Мне очень понравилась врач Горячева, к которой меня направили. У нее очень хорошее отношение, спокойное. Мне понравилась ее аккуратность и старательность, с которой она работала. Она заметила один тонкий момент у меня в одном месте, потом мне провели диагностику в том месте и она оказалась права. Еще мне понравилось оснащение клиники, я до этого в более скромно оснащенные ходила. Атмосфера в этой клинике была очень дружелюбная, очень приятная и очень приветливые, компетентные администраторы работали на ресепшене. Ко мне доктор отнеслась очень внимательно. Сейчас я себя чувствую хорошо. Одна пломба у меня была сложная и на лечение ушло 2 раза по 2 часа. А на другом зубе был неглубокий кариес, на его лечение ушло около 1 часа. На рабочем месте специалиста все было очень чисто и аккуратно.
    3 ноября 2021
    Оч!!! Приятное место. Отдельное спс Горячевой Александре. Хожу к ней оч давно и не один ее зуб больше не беспокоит ТК делает оч аккуратно! Сашенька спс что ты у меня есть)))
    10 февраля 2021
    Буквально на днях побывал на приеме у доктора Александры Горячевой. Осталось очень хорошее впечатление от профессионального осмотра и подробной консультации. Дальнейшее лечение планирую только здесь, так как в уровне специалистов лично у меня теперь нет никаких сомнений.
    28 декабря 2020
    Лечу зубы только у Горячевой Александры. Почти каждую неделю посещаю, в декабре так точно, лечу зубы. Это самый лучший врач, только к ней хожу. Все процедуры, которые я делала удаление зуба мудрости, чистку зубов, коронки ставим — результатом очень довольна. Обратилась к ней, так как знаю ее очень давно, еще с другого места ее работы. Работой клиники тоже довольна. Администраторы всегда перезванивают, предупреждают о приеме.
    12 ноября 2020
    Мне понравился профессионализм врачей и качество предоставляемых ими услуг, в частности, стоматолога-терапевта Александры, а отчество, по-моему, Владимировна. Она провела лечение кариеса, все очень качественно сделано, было не страшно, умеет успокоить. Администраторы тоже хорошо работают, они грамотно все рассказывают, заранее звонят и предупреждают о записи, чтобы клиент не забыл. А также понравилось все остальное, везде чистота, красота и порядок.
Прайс-лист обновлен 19.03.2024