Стоматолог Горовой Евгений Андреевич

Горовой Евгений Андреевич
Горовой Евгений Андреевич
  • Хирург, Имплантолог
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова. Ростовский государственный медицинский университет. Медицинский университет «РЕАВИЗ». Регулярное повышение квалификации.
    имплантация с отсроченной и немедленной нагрузкой, в том числе all-on-4 и all-on-6, имплантатами Nobel и Straumann, костная пластика, синус-лифтинг, лечение гнойных заболеваний, удаление кист и зубов, зубосохраняющие операции.

Горовой Евгений Андреевич — отзывы о враче

17 октября 2019
    У меня была проблема с зубами – они почти отсутствовали. Я долго выбирала, где лечиться, т.к. в Москве много стоматологических клиник. Узнавала по знакомым, смотрела в интернете, объехала много центров и остановилась на этой клинике. Результатом я очень довольна. Особенно огромное спасибо хирургу-имплантологу Горовому Евгению Андреевичу! В этой стоматологической клинике все люди очень отзывчивые, доброжелательные. Я рекомендую всем обращаться в эту стоматологию!
    30 ноября 2018
    Отличная клиника! Удалила здесь меньше чем за месяц 3 зуба мудрости! После первого удаления в другом месте не могла решиться на повторение процедуры несколько лет! Мне повезло найти доктора - Евгения Горового, и он невероятно крутой врач, профессионал, а ещё чуткий и интереснейший человек! Просто золото! Если бы мне сказали, что во время удаления и после я буду хохотать в кресле и улыбаться - я бы не поверила)) Но это факт! От начала и до конца - с улыбкой и прекрасным настроением! Спасибо вам огромное! Я больше не боюсь стоматологов)) Всем друзьям и родственникам рассказала о клинике и о чудо - докторе)