Стоматолог Горенышева Алёна Владимировна

Горенышева Алёна Владимировна
Горенышева Алёна Владимировна
  • Хирург, Пародонтолог, Эстетист
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, специализация «Стоматология хирургическая». ЦНИИС и ЧЛХ, специализация «Стоматология пародонтологическая». EMC Medical School. Регулярное повышение квалификации.
    лечение заболеваний пародонта, шинирование подвижных зубов, VECTOR терапия, открытый и закрытый кюретаж, лоскутные операции; хирургическое и лазерное удаление кист, удаление зубов, зубосохраняющие операции, пластика уздечек, вестибулопластика, костная пластика, пластика преддверия полости рта; лазерное отбеливание зубов, отбеливание ZOOM 4, профессиональная гигиена полости рта ультразвуком и Air Flow,

Лечение заболеваний пародонта любой степени тяжести

Горенышева Алёна Владимировна — хирург и пародонтолог. Врач специализируется на удалении зубов любой степени сложности, занимается шинированием, лоскутными операциями, коррекцией уздечек губ и языка, выполняет открытый и закрытый кюретаж пародонтальных карманов.

Алёна Владимировна прошла такие лекционные курсы, как "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий", «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий» и «Plasmolifting в стоматологии», обучалась работе с препаратом AQUALYX. Стоматолог регулярно повышает квалификацию и посещает профессиональные семинары и конференции.

Специалист чутко и заботливо относится к каждому пациенту, а во время процедуры объясняет все стоматологические манипуляции, чтобы больной почувствовал себя увереннее. Это подтверждают многочисленные отзывы о работе Горенышевой А. В.

Горенышева Алёна Владимировна — отзывы о враче