Анестезиолог Горбунов Глеб Евгеньевич

Горбунов Глеб Евгеньевич
Горбунов Глеб Евгеньевич
  • Анестезиолог
    работа на станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова.
    Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева. Регулярное повышение квалификации.
    анестезиологическое сопровождение взрослых и детей со стоматофобией, повышенным рвотным рефлексом и непереносимостью местных анестетиков во время стоматологического лечения под общим наркозом и седацией.

Отзывы о враче Горбунове Глебе Евгеньевиче

25 сентября 2020
    Просто все прекрасно! Уснул-проснулся и как-будто не было седации! Спасибо больше Глебу Евгеньевичу за профессионализм!!!!
    9 ноября 2019
    Лечимся в этой клинике уже не первый раз, со старшим ребенком (7лет) так же лечились по общим наркозом (лечили сразу несколько зубов). Все прошло хорошо. Как в тот так и в этот раз. Очень довольны работой как врачей так и работой администрации. Детки у нас особенные (аутизм). Врачи нашли к ним подход! С пониманием отнеслись к нашей проблеме. Со вторым ребенком (5 лет) обратились с острой болью, нас приняли вечером в этот же день! и оказали помощь. Спасибо еще раз! Обязательно будем лечиться только у Вас и посоветуем Вашу клинику всем знакомым!!!!)))).
    26 марта 2018
    Спасибо персоналу на профессионализм, замечательная клиника, цена качество услуг, всем рекомендую удаление с седацией.
    19 марта 2017
    Удаляла восьмерку 19.03.17 под седацией (пропофол внутривенно). Это был мой первый опыт удаления под наркозом. Волновалась очень, так как все неизведанное страшит и наводит панику. Глеб Евгеньевич в первые минуты расположил к себе. Как спокойно он умеет выслушать, ответить на все вопросы и успокоить. С ним рядом весь страх проходит и приходит понимание, что ты в надежных руках. Огромное спасибо Вам, Глеб Евгеньевич, за Вашу работу, поддержку и доброе слово. Побольше бы таких ВРАЧЕЙ, искренних и умеющих сопереживать. А как он ставил катетер в вену, я даже ничего не почувствовала и не поняла. Очень легко и без боли. Просто волшебник. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
    18 декабря 2016
    Очень важно перед "уходом в иное состояние" привести в порядок свои эмоции. Мне, человеку тревожному и депрессивному, просто необходимо, чтобы со мной поговорили хоть несколько минут! Спасибо Глебу Евгеньевичу, он очень легко и участливо разговаривает, без излишней спешки. Подробно отвечает на все вопросы. Действительно психологически сопровождает пациента в момент засыпания и в период пробуждения.
    25 мая 2016
    Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо Вам! Я так переживала, как впрочем и все мамы! Но все прошло на ура! Ребенок проснулся как от обычного сна.... Все что запомнил сынок, что подышал малиной и персиком.
    23 апреля 2016
    Глеб Евгеньевич, безусловно, профессионал  своего дела! Все четко, без лишних эмоций, но максимально корректно. Все объяснил-рассказал, ответил на все вопросы. После лечения позвонил и расспросил о самочувствии ребенка (лечили зубы под общим наркозом мальчику четырех лет). Огромное спасибо, доктор!
    5 апреля 2016
    Мы проходили лечение зубов под наркозом в клинике РуДента. Моей малышке 2,5 года, она аллергик практически с рождения, на жевательных зубках ранний кариес. Нашим анастезиологом был Горбунов Глеб Евгеньевич. Мы попросили встречу заранее, чтобы познакомиться с доктором, задать вопросы, и чтобы малышке было не так страшно. Доктор очень внимательно ответил на все наши вопросы, особенно беспокоило - не будет ли проявления аллергических реакций после лечения. Наркоз и лечение прошло благополучно, без аллергических последствий. Спасибо большое!
    11 января 2016
    Глеб Евгеньевич – очень внимательный и профессиональный анестезиолог-реаниматолог. Все подробно объясняет, терпеливо выслушивает вопросы. Успокаивает. Прекрасно общается с ребенком.
    Спасибо!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024