Стоматолог Гиряев Сергей Геннадьевич

Гиряев Сергей Геннадьевич
Гиряев Сергей Геннадьевич
  • Терапевт, Хирург
    Белорусский государственный медицинский университет, стоматологический факультет, специализация «Стоматология». Интернатура и ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды хирургического и терапевтического лечения, в том числе художественная реставрация «зоны улыбки», восстановление жевательных зубов.

Гиряев Сергей Геннадьевич — отзывы о враче

23 сентября 2020
    Имел печальный опыт удаления у Гиряева. Удалял зуб восьмерку, неудачно. Лунка долго заживала и болела, как оказалось там остался осколок зуба, при заживлении он сам  вытолкнулся наружу. Теперь уже все хорошо, но удалять туда больше пойти не решусь.
    3 сентября 2020
    Гиряев вроде был любезен, слушал меня внимательно и осмотрел зуб. Потом сказал, что зуб не требует лечения, пломба нормальная, хотя зуб то беспокоил. Но буквально через месяц с этого зуба откололась пломба. Я пошла в другую клинику врач, посмотрела и сделав снимок, подтвердила мои предположения по поводу пломбы. Было очень неприятно, ведь вылечить этот зуб я могла еще в июне, а из-за непрофессионализма врача все отложилось. Больше сюда не пойду.