Детский стоматолог Гецман Антонина Владимировна

Гецман Антонина Владимировна
Гецман Антонина Владимировна
  • Детский стоматолог
    Автор курса лекций «Лечение зубов у детей — мифы и реальность», член Международной ассоциации детской стоматологии, член различных европейских ассоциаций дентальной микроскопии и эндодонтии.
    Уральская государственная медицинская академия. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение пульпита в одно посещение, художественная реставрация, детские коронки и т.п., лечение с помощью микроскопа, лечение под наркозом, адаптация детей к лечению.

Москва Ул. Ефремова 10, корпус 1

Гецман Антонина Владимировна — отзывы о враче

30 сентября 2015
    У сына зуб сильно раскрошился, когда они с другом на спор грызли орехи. Сразу мне не сказал, молчал, как партизан, только через месяц, когда зуб уже заболел, сообщил мне "приятную новость". Направились с ним в Дентал Фэнтези, попали на прием к Гецман Антонине Владимировне. Т.к. сын боялся идти один в кабинет, я сидела рядом с ним на протяжении всего лечения, и мне очень понравилось, как Антонина Владимировна тщательно делает свою работу вместе с ассистенткой. Сыну лечили зуб под микроскопом, чтобы сохранить как можно больше живых тканей. Поставили световую пломбу, которая по цвету идеально вписалась, так что зуб теперь как новый. Сын совершенно расслабился уже, смотрел любимый мультфильм и даже потом мне сказал, что готов хоть сейчас снова лечиться, потому что это вообще не больно. Сын теперь как-то по-другому относится к уходу за зубами, мы там еще и пасту ему прикупили, и зубную нить - все по-взрослому теперь. Я очень довольна!