Стоматолог Гаврик Дарья Владимировна

Гаврик Дарья Владимировна
Гаврик Дарья Владимировна
  • Терапевт, Детский стоматолог, Эстетист
    Донецкий национальный медицинский университет. Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология общей практики». Российский университет дружбы народов, специализация «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации.
    адаптация ребенка к стоматологическому приему, профгигиена полости рта, лечение кариеса и его осложнений, герметизация фиссур, стоматологическое лечение под наркозом, удаление временных зубов.

Гаврик Дарья Владимировна — отзывы о враче

3 мая 2022
    Всё идеально, сервис на высоком уровне. Подход к детям как к своим родным))) Спасибо Гаврик Дарье за профессионализм и просто доброту))
    2 мая 2022
    Уже с первого взгляда в клинике понравилось абсолютно всё. Очень чисто, персонал приветливый, вежливый и внимательный. Дочка очень боится стоматологов из-за прошлого лечения, ей 2г 11м. Мы попали к Дарье Владимировне, она очень чутко общалась с дочерью, написала 2 плана лечения, дали нам подробные рекомендации по уходу за зубами. Пока вылечить зубки не удалось, т.к. дочь очень переживает, но после приема сама сказала, что снова хочет увидеться с врачом. Пытались сделать снимок, но она не далась. Никто из врачей на нее не давил, а наоборот пытались развеселить и утешить. После приема она пошла играть в детский уголок, откуда с трудом удалось ее забрать. Уверена, что в следующий раз у нее уже не будет сильного стресса, ведь уже знает, что врачи очень добрые.
    30 апреля 2022
    Отличная клиника! Детки ходят лечить зубы с удовольствием. Крайне рекомендую! Лечащий врач Гаврик Дарья. Прекрасный подход к пациентам.
    26 февраля 2022
    Пришли по рекомендациям. И нам помогли справиться с острым страхом врачей и наконец вылечить кариес ребёнку. Всё очень приветливо, продумано, для детей (и взрослых :)) Огромное спасибо врачу Гаврик Дарье Владимировне и ее ассистентке за их профессионализм: они не только стоматологи, но ещё и психологи :)
    14 декабря 2021
    Нам очень очень понравилось, все хорошие и атмосфера такая хорошая, а врачи просто супер, теперь ребенка только туда буду везти. Хочу поблагодарить весь персонал, кто там работает, особенно врача Гаврик Дарья Владимировна, мы очень рады что попали к этому врачу)) Спасибо огромное вам дай Бог, Вашим рукам здоровья, я очень благодарна, а ребёнку так понравилось, что он даже не хотел уйти оттуда, просто нет слов спасибо, что есть такие врачи, такая атмосфера хорошая, что просто хочется там остаться)))) Я теперь всем знакомым и родным буду рекомендовать.
    16 октября 2020
    Отличная клиника! Приятная располагающая атмосфера, вежливый персонал, везде чисто, хорошая зона ожидания с игровой зоной для детей. Приём всегда во время. Большое спасибо нашему лечащему врачу Гаврик Дарье Владимировне!!! Замечательный специалист, находит подход к ребёнку, мастер своего дела! Позади два вылеченных и два удалённых зуба, всё прошло отлично! Остальные специалисты тоже прекрасно знают свою работу, спасибо ассистенту врача и врачу-рентгенологу! Очень здорово, что можно найти таких профессионалов! Лечим зубы только в Крокодент!
    12 ноября 2019
    Отличная клиника с современным оборудованием, приветливый и внимательный персонал. Много игрушек для детей, есть чем отвлечь ребёнка. Были на приёме у замечательного доктора Гаврик Дарьи, она и её ассистент смогли найти подход к моему ребёнку и вся процедура прошла без слез и капризов.