Гармаев Булат Вячеславович

Гармаев Булат Вячеславович
  • челюстно-лицевая хирургия
    Республиканский базовый медицинский колледж имени Э. Р. Раднаева. Омский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    костная пластика, удаление зубов и кист, лечение гнойных заболеваний, зубосохраняющие операции. Имплантация с немедленной нагрузкой, базальная, All-on-6. Профгигиена. Лечение под седацией.

Записаться на прием smile-at-once.ru
    Москва ул. Дмитровское шоссе, д.5, к.1

Отзывы о враче Гармаев Булат Вячеславович

2 Февраля 2019
    Почему я выбрал эту клинику? Прежде чем отдаться в руки врачей, я обошел около 5 клиник, но почему-то остановился на этой. Почему – наверное, я уже окончательно понял потом, ведь начиная с ресепшн – первое впечатление очень внимательные, отзывчивые, симпатичные девушки. Передали в руки докторов. Прошел я 4-х врачей. Первый был хирург Гармаев Б.В., который непосредственно ставил импланты – очень аккуратно, безболезненно. Естественно, анестезия была. Четыре дня и могу кусаться с удовольствием! Потом еще были три доктора – это доводка, обслуживание. Никаких замечаний ни к одному у меня не появилось. Все работы, которые они проводили – аккуратные, ну я бы сказал приятно общаться было с ними. В общем я доволен тем, что остановился именно на этой клинике и вам советую!
    2 Февраля 2019
    Хочу поделиться своим опытом общения с компанией «Новая улыбка» (стоматология Smile-at-Once). Как известно, без зубов плохо, а вот с зубами хорошо. Поэтому я обратился в эту компанию и получил массу удовольствия от общения с ними. Все условия, которые предлагаются, абсолютно открыты, спокойно рассказывают обо всех проблемах, которые есть и как их лучше решить. Оплата и все остальные процедуры по оформлению абсолютно прозрачны. Мне очень понравилось что с хирургом Гармаевым, что с ортопедом, поэтому я могу всем рекомендовать обращаться в эту компанию – получите массу удовольствия и приятную улыбку.
    20 Ноября 2018
    У меня были проблемы с зубами: зубы выпадали и осталось совсем мало зубов – это было некрасиво. Хотелось получить красивую улыбку. Ходил по клиникам, но меня не устраивало то, что предлагали. В эту клинику я попал благодаря друг. Друг сделал себе тоже зубы, я посмотрел – мне понравилось. Я записался на прием. Прием проводил Булат Вячеславович. Мне понравилось, как он обходительно вел себя со мной. Объяснил все, как это будет, и я согласился на операцию. Так как мне рассказали, что это не болезненно, то я практически не боялся. Сделали мне операцию и на третий день мне поставили зубы. Я так доволен! И на работе все спрашивают, где я делал. Наверное, придут тоже сюда делать.
    17 Сентября 2018
    Я испытывала большие сложности с зубами, обращалась в различные клиники, но то, что мне предлагали, меня не устраивало. Из интернета узнала о возможности провести имплантацию all-on-4. Конечно, волновалась перед операцией, но операция прошла безболезненно и уже на четвертый день получила новые зубы. Прошел месяц – жую, улыбаюсь, разговариваю. Большое спасибо всем врачам, особенно Булату Вячеславовичу, медсестрам за заботу и профессионализм!
    10 Апреля 2018
    Я не привык писать отзывы, но пришла рассылка, была минута свободного времени, подумал, почему бы и нет, тем более что врачу в очередной раз хочется сказать тысячу слов благодарности. Булат Вячеславович, вы очень молодой специалист, но талантливый и, я уверен, у вас большое будущее. Я обратился к вам с проблемой удалить зубы, которые стали подвижны под мостом, а вы мне предложили имплантацию, еще и за три дня. Я даже не планировал ее проводить, но полистал предложенные в клинике брошюры, почитал всю информацию, которая есть по этой теме, понял, что это мое. Спасибо за то, что провели все очень осторожно, предельно аккуратно, и в общем то безболезненно. Благодарю за то, что предложили весьма демократичный вариант по цене, еще и по акции. Приятно очень осознавать, что тебя не раскручивают на деньги. Сегодня я уже с протезами. Они удобные, красивые. Я рад, что мне комфортно. Спасибо еще раз и вам, и всему персоналу клиники. Тем, кто сомневается, имплантация - это действительно сложно психологически, но когда вы решаетесь на нее и видите в результат в зеркале - это просто что-то невероятное и не понимаешь, как ты вообще изначально сомневался. Со словами благодарности, Дмитрий Васильевич.
    2 Февраля 2018
    Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике! Лечилась на Дмитровском шоссе. Моим приговором была "челюсть в стакане"... Решилась на базальную имплантацию всех зубов. Приехала на консультацию к Гармаеву Булату Вячеславовичу. Он вселил надежду и уверенность! Знающий, внимательный, чуткий Доктор! Огромное ему спасибо! Советую всем нерешительным и трусливым (как я) больным - не бойтесь! Булат Вячеславович - волшебник! Операция трудная, страшная (для меня), долгая, но больно не будет! Булат Вячеславович очень чуткий Доктор! Все идет по плану! Во всех отделениях клиники замечательные специалисты ! Доверяйтесь смело! Спасибо за улыбку! Всем здоровья !
    8 Сентября 2017
    Базальная имплантация – это фантастика! Спасибо Булату Вячеславовичу за мою новую улыбку!
    9 Июля 2017
    Вы волшебники! Большое вам спасибо за новую улыбку и новые зубки!! Отдельная благодарность моему имплантологу Гармаеву Булату Вячеславовичу!
    12 Мая 2017
    Благодарна за внимательное отношение всего персонала, за квалификацию (очень высокую) врачей – особенно Булата Вячеславовича Гармаева. Большое спасибо! Успехов! Благодарю!