Стоматолог Гармаев Булат Вячеславович

Гармаев Булат Вячеславович
Гармаев Булат Вячеславович
  • Хирург, Имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
    Республиканский базовый медицинский колледж имени Э. Р. Раднаева. Омский государственный медицинский университет. University of immediately loading implant. Регулярное повышение квалификации.
    имплантация с немедленной нагрузкой, в том числе базальная, Trefoil, Nobel Biocare, установка скуловых имплантов, компьютерное моделирование, помощь при травме зубов, профгигиена, удаление зубов, хирургическая пародонтология.

Бережное проведение хирургических операций и имплантация зубов за 1-3 дня

Гармаев Булат Вячеславович — имплантолог и челюстно-лицевой хирург. Специалист выполняет удаление зубов любой степени сложности, новообразований полости рта, одонтогенных и ретенционных кист челюсти, занимается профессиональной гигиенической чисткой. Основное направление работы врача – это проведение одноэтапной и базальной имплантации с немедленной нагрузкой, а также операции по протоколам All-on-4, All-on-6.

Булат Вячеславович прошел обучение по работе с имплантационными системами XIVE, Oneway Biomed, Astra Tech. Является участником многих мировых, европейских и российских семинаров и конференций. Врач прошел многоступенчатое обучение в международном фонде имплантологов (International Implant Foundation) в области использования протоколов имплантации с немедленной нагрузкой.

Сотни пациентов обрели здоровую и красивую улыбку благодаря высокому уровню профессионализма стоматолога. Об этом свидетельствуют благодарственные отзывы о работе Гармаева Б. В.

Гармаев Булат Вячеславович — отзывы о враче

3 декабря 2019
    Очень благодарна Гармаеву Булату Вячеславовичу, в моей сложной ситуации установил импланты и красивые зубки! Улыбаюсь во весь рот и очень счастлива!!! Врач от бога! Теперь только к Булату Вячеславовичу!
    22 ноября 2019
    От всей души хочу сказать большое спасибо Гармаеву Булату Вячеславовичу! Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за красивую улыбку!!! Вы доктор с Большой Буквы, очень добрый, тактичный, знающий и любящий свое дело! Я очень благодарна судьбе за встречу с вами!!!
    2 октября 2019
    Ходил на проф. гигиену к Гармаеву Булату Вячеславовичу. Очень приятный врач, внимательный, вежливый. Работу проделал очень тщательно.
    16 сентября 2019
    Выражаю большую благодарность клинике Элит Дента. Врач Гармаев Булат Вячеславович провел мне консультацию, предложил профессиональную гигиену полости рта, которую я давно собирался сделать но руки не доходили. В моем запущенном случае, через час с небольшим, вышел с почти новыми зубами и открывшимся из под пепла поробностями,– кариес прятался по углам… Получил рекомендации. Планирую в следующий визит продолжить лечение. Всем советую!
    7 августа 2019
    Великолепная работа от врача Булата Вячеславовича! Мне очень понравилось, как он объяснил проблемные зоны на снимках и безболезненно провел профгигиену. После процедуры мне предоставили рекомендации по уходу за зубами и подарили набор зубных щеток и специализированной зубной пасты. Спасибо большое! Хочется также поблагодарить ассистента врача, которая помогла во время процедуры. В стоматологии очень вежливый персонал.
    10 июля 2019
    Я обратилась в данную стоматологию с острой болью. Для меня специально вызвали специалиста, отличный врач. Очень внимательное и приятное обслуживание, как персонала, так и специалистов в целом. Очень удобно, что можно оплатить услуги картой. Я осталась очень довольна посещением и приемом в целом.
    2 февраля 2019
    Почему я выбрал эту клинику? Прежде чем отдаться в руки врачей, я обошел около 5 клиник, но почему-то остановился на этой. Почему – наверное, я уже окончательно понял потом, ведь начиная с ресепшн – первое впечатление очень внимательные, отзывчивые, симпатичные девушки. Передали в руки докторов. Прошел я 4-х врачей. Первый был хирург Гармаев Б.В., который непосредственно ставил импланты – очень аккуратно, безболезненно. Естественно, анестезия была. Четыре дня и могу кусаться с удовольствием! Потом еще были три доктора – это доводка, обслуживание. Никаких замечаний ни к одному у меня не появилось. Все работы, которые они проводили – аккуратные, ну я бы сказал приятно общаться было с ними. В общем я доволен тем, что остановился именно на этой клинике и вам советую!
    2 февраля 2019
    Как известно, без зубов плохо, а вот с зубами хорошо. Мне очень понравилось что с хирургом Гармаевым, что с ортопедом, поэтому я могу всем рекомендовать – получите массу удовольствия и приятную улыбку.
    20 ноября 2018
    У меня были проблемы с зубами: зубы выпадали и осталось совсем мало зубов – это было некрасиво. Хотелось получить красивую улыбку. Ходил по клиникам, но меня не устраивало то, что предлагали. В эту клинику я попал благодаря друг. Друг сделал себе тоже зубы, я посмотрел – мне понравилось. Я записался на прием. Прием проводил Булат Вячеславович. Мне понравилось, как он обходительно вел себя со мной. Объяснил все, как это будет, и я согласился на операцию. Так как мне рассказали, что это не болезненно, то я практически не боялся. Сделали мне операцию и на третий день мне поставили зубы. Я так доволен! И на работе все спрашивают, где я делал. Наверное, придут тоже сюда делать.
    17 сентября 2018
    Я испытывала большие сложности с зубами, обращалась в различные клиники, но то, что мне предлагали, меня не устраивало. Из интернета узнала о возможности провести имплантацию all-on-4. Конечно, волновалась перед операцией, но операция прошла безболезненно и уже на четвертый день получила новые зубы. Прошел месяц – жую, улыбаюсь, разговариваю. Большое спасибо всем врачам, особенно Булату Вячеславовичу, медсестрам за заботу и профессионализм!
    10 апреля 2018
    Я не привык писать отзывы, но пришла рассылка, была минута свободного времени, подумал, почему бы и нет, тем более что врачу в очередной раз хочется сказать тысячу слов благодарности. Булат Вячеславович, вы очень молодой специалист, но талантливый и, я уверен, у вас большое будущее. Я обратился к вам с проблемой удалить зубы, которые стали подвижны под мостом, а вы мне предложили имплантацию, еще и за три дня. Я даже не планировал ее проводить, но полистал предложенные в клинике брошюры, почитал всю информацию, которая есть по этой теме, понял, что это мое. Спасибо за то, что провели все очень осторожно, предельно аккуратно, и в общем то безболезненно. Благодарю за то, что предложили весьма демократичный вариант по цене, еще и по акции. Приятно очень осознавать, что тебя не раскручивают на деньги. Сегодня я уже с протезами. Они удобные, красивые. Я рад, что мне комфортно. Спасибо еще раз и вам, и всему персоналу клиники. Тем, кто сомневается, имплантация - это действительно сложно психологически, но когда вы решаетесь на нее и видите в результат в зеркале - это просто что-то невероятное и не понимаешь, как ты вообще изначально сомневался. Со словами благодарности, Дмитрий Васильевич.
    2 февраля 2018
    Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике! Моим приговором была "челюсть в стакане"... Решилась на базальную имплантацию всех зубов. Приехала на консультацию к Гармаеву Булату Вячеславовичу. Он вселил надежду и уверенность! Знающий, внимательный, чуткий Доктор! Огромное ему спасибо! Советую всем нерешительным и трусливым (как я) больным - не бойтесь! Булат Вячеславович - волшебник! Операция трудная, страшная (для меня), долгая, но больно не будет! Булат Вячеславович очень чуткий Доктор! Все идет по плану! Во всех отделениях клиники замечательные специалисты ! Доверяйтесь смело! Спасибо за улыбку! Всем здоровья !
    8 сентября 2017
    Базальная имплантация – это фантастика! Спасибо Булату Вячеславовичу за мою новую улыбку!
    9 июля 2017
    Вы волшебники! Большое вам спасибо за новую улыбку и новые зубки!! Отдельная благодарность моему имплантологу Гармаеву Булату Вячеславовичу!
    12 мая 2017
    Благодарна за внимательное отношение всего персонала, за квалификацию (очень высокую) врачей – особенно Булата Вячеславовича Гармаева. Большое спасибо! Успехов! Благодарю!