Стоматолог Гарбуз Юлия Сергеевна

Гарбуз Юлия Сергеевна
Гарбуз Юлия Сергеевна
  • Терапевт, Эндодонт
    Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского. Российский университет дружбы народов. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные виды терапевтического лечения, эндодонтия.

Профессиональный уход за полостью рта

Гарбуз Юлия Сергеевна — терапевт и эндодонт в Москве. Врач специализируется на лечении и профилактике кариеса, пульпита, периодонтита, проводит обработку и пломбирование дентальных каналов, гигиеническую чистку и профессиональное отбеливание зубов.

Юлия Сергеевна обучалась работе с системой профессионального отбеливания Phillips ZOOM, участвовала в конгрессе «Композитные реставрации передних зубов» и конференции «Современная концепция эстетической стоматологии», прошла научно-практические занятия «Заболевания слизистой оболочки рта. Клиника, диагностика, дифференциальная диагностика, лечение», «Прямая реставрация Enamel Plus HRi прогнозируемый результат», «Санация и обтурация корневых каналов. Стандарты эндодонтического лечения» и курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации».

Гарбуз Ю. С. с трепетом и заботой относится к пациентам и вкладывает все силы в сохранение здоровья их улыбки. Стоматолог не только проведет качественную процедуру, но и подберет индивидуальные средства по уходу за полостью рта, а также научит правильно чистить зубы. Это подтверждают многочисленные благодарственные отзывы.

Гарбуз Юлия Сергеевна — отзывы о враче