Стоматолог Ганиева Зульфия Хасановна

Ганиева Зульфия Хасановна
Ганиева Зульфия Хасановна
  • Терапевт
    Астраханский базовый медицинский колледж, специализация «Зубной врач». Пензенский государственный университет, «Стоматолог общей практики». Регулярное повышение квалификации.
    профессиональная гигиена полости рта, реминерализующая терапия, лечение начального кариеса системой ICON, отбеливание зубов.

Ганиева Зульфия Хасановна — отзывы о враче

3 июня 2022
    Посетила данную клинику и осталась очень довольна приёмом у Зульфии Хасановны. Врач все объяснил доступным языком, составил план лечения и мы приступили. Мне сделали чистку зубов, пролечили кариес. Зуб после реставрации просто не отличить от первоначального вида. Спасибо за вашу работу, теперь я постоянный клиент.
    19 мая 2022
    Обратилась к доктору Зульфие Хасановне с целью сделать профессиональную чистку. Раньше всегда чувствовался дискомфорт, когда ходила к другим докторам, с Зульфией Хасановной все было по-другому! Все было сделано очень аккуратно и бережно! Доктор интересовалась моим состоянием во время чистки и очень тщательно проводила процедуру. Так же очень детально обрисовала другие проблемы в полости рта и направила к нужным докторам. Очень благодарна, буду рекомендовать доктора для посещения своим знакомым.
    20 апреля 2022
    Лечил у Зульфии Хасановны зуб, всей прошло хорошо, а главное, без боли. Также врач рассказала о состоянии всех зубов и пригласила других специалистов, для комплексной консультации. Очень грамотный подход к пациентам. Однозначно буду рекомендовать своим близким.
    2 декабря 2021
    Спасибо Зульфие Хасановне за чистку зубов и рекомендациям по деснам. Боль ушла, чистка прошла быстро и приятно, рекомендую!