Стоматолог-ортодонт Галина Григорьевна Жолудева

Галина Григорьевна Жолудева
Галина Григорьевна Жолудева
  • Ортодонт
    Омская государственная медицинская академия, стоматологический факультет. Клиническая ординатура, кафедра стоматологии детского возраста, специализация «Стоматология ортодонтическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    Все виды ортодонтического лечения

Галина Григорьевна Жолудева — отзывы о враче

19 августа 2021
    С детства, как я себя помню, у меня кривые зубы (были проблемы после молочных зубов), точнее передние зубы (с задними всё в порядке). У родителей не было возможности исправить мне зубы и вот я выросла, заработала свои деньги, решилась исправить себе зубы. Обратилась я к Жолудевой Галине Григорьевне по совету друзей. Поставила мне брекеты, уже третий месяц, есть ощутимая разница. Я очень довольна процессом.
    29 июня 2021
    Пришла консультацию по установке брекетов у стоматолога-ортодонта Жолудевой Галины Григорьевны. Она не только оценила состояние зубов, но и сделала все необходимые снимки, все разъяснила. Оказывается, суть брекетной системы не только в красоте, но и очень важно для здоровья. Верю, что все исправим качественно и быстро. Доктор вызывает доверие!
    28 апреля 2021
    Обратились в Стоматологию Президент - отделение ВДНХ-Ярославка с дочерью для установления брекетов. Придя на прием пришлось ждать, но не долго, минут 10. Нас приняла  Жолудева Галина Григорьевна. Доктор очень чуткая и внимательная к пациенту. Порекомендовала выровнять проблемы капами. Собственно это более современный способ, на который мы и согласились. Спасибо за помощь. Еще носить нам около года капы, ждем результат)