Фиапшев Андзор Залимгериевич

Фиапшев Андзор Залимгериевич
  • терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, гигиена, пародонтология
    кандидат медицинских наук
    Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова. Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. Регулярное повышение квалификации.
    лечение под микроскопом, эндодонтия, установка виниров, отбеливание‚ профгигиена‚ лечение десен, плазмолифтинг. Протезирование на имплантатах‚ в том числе бюгельное, удаление зубов.

Записаться на прием vivadent.moscow
    Москва ул. Велозаводская, д. 2, к. 3

Отзывы о стоматологе Фиапшеве Андзоре

23 Апреля 2019
    Отличная клиника! Я проходила лечение у Фиапшева Андзора Залимгериевича. Он не просто доктор и профессионал своего дела, он, можно сказать, художник! Я теперь хожу с улыбкой не хуже, чем у Анджелины Джоли. Спасибо Вам!
    22 Апреля 2019
    Посетив клинику Vivadent и попав к Андзору Залимгериевичу, я не только избавилась от кариеса, но и от панического страха при посещении стоматолога. Доктор Андзор Залимгериевич всё рассказал, объяснил. Сделал всё профессионально, быстро, безболезненно и качественно. Теперь я постоянный Ваш клиент! Спасибо!
    1 Апреля 2019
    Отличная клиника и грамотные специалисты. Особенно благодарна Андзору Залимгериевичу, очень быстро и качественно удалил зубной камень, а также рассказал о профилактике его появления. Стараюась каждые полгода проверяться, чтобы не запускать, ведь зубы – это украшение, а за ними нужен хороший уход. В клинике отличное оборудование и вежливый персонал.
    20 Марта 2019
    Фиапшев Андзор Залимгериевич действительно профессиональный хирург, много слышала о нем положительного, поэтому свой больной зуб доверила именно ему. Доктор сделал нужные снимки, и взялся за спасение моей улыбки. Процесс был не быстрый, но почти безболезненный. С зубом пришлось расстаться, но не на долго. Андроз подобрал мне хороший имплант, который вовсе не отличается от моих родных зубов. Поэтому не бойтесь удалять зубы, на смену им могут прийти новые и надежные!