Стоматолог Федорова Юлия Валерьевна

Федорова Юлия Валерьевна
Федорова Юлия Валерьевна
  • Терапевт, Эстетист
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, специализация «Стоматология», «Стоматология общей практики». Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, специализация «Стоматология терапевтическая». Академия инновационной стоматологии АИСт, специализация «Стоматология детского возраста». Регулярное повышение квалификации.
    лечение кариеса и его осложнений у подростков.

Федорова Юлия Валерьевна — отзывы о враче

12 мая 2022
    Добрый день! Меня зовут, Ольга Заиграва. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Клиники, за индивидуальный подход и профессионализм. В клинику обратились с сыном 5,5 лет для удаления молочных зубов. У Егора это первый серьезный опыт взаимодействия со стоматологом (до этого планово обращались в 1 год в гос. поликнику – был просто осмотр и слезы!). Нам все понравилось начиная с входной группы и до выхода после процедуры. Во-первых очень симпатичный дизайн, расслабляющий приятный запах, игровая зона, шкаф вместо раздевалки т.д – нет ощущения больницы!!! Во-вторых, очень приветливый персонал. Обслуживались у доктора Федоровой Ю.В. – РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень приятная, общительная, профессиональная девушка. Расположила к себе сразу. С Егором общалась, как со взрослым (показала и объяснила каждый инструмент, который использовала!), но при этом в игровой форме (кюветка – палка чесалка, слюноотсос – слоник пьющий водичку и т.д). Сразу удалила 2 молочных зуба. Сын был доволен, несмотря на неприятную процедуру. А мы с мужем на 7 небе от счастья, что все прошло так идеально. И стоимость услуг устроила полностью. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ!!!
    11 марта 2021
    Были на приёме у Фёдоровой Юлии Валерьевны! Хоть ребёнок и не дал провести анестезию и удалить зуб, под закисью, приёмом остались довольны, как и самой клиникой. Попытаемся в следующий раз. Идеально чисто, распологающая атмосфера и работа по плану, цены умеренные. Благодарю за отличный сервис и отношение к маленьким пациентам!
    7 марта 2021
    Современная клиника! Очень дружелюбная атмосфера! Ребёнок пришёл к стоматологу впервые и остался доволен) индивидуальный подход к маленьким пациентам, мультики, игрушки. Были на приеме у Федоровой Юлии Валерьевны, она профессионал своего дела! Ребёнок остался в восторге, Юлия Валерьевна была очень внимательна, нашла подход к ребёнку, приём прошёл идеально!
Прайс-лист обновлен 29.03.2024