Емельянова Ольга Сергеевна

Емельянова Ольга Сергеевна
эксперт startsmile
    Кандидат медицинских наук, член международных ассоциаций AAO, WFO и EOS
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И Евдокимова. Интернатура и ординатура, специализация «Ортодонтия». Повышение квалификации в State University of New York at Stony Brook, специализация «Стоматология». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Лечение с помощью системы Invisalign

Инновационный подход к красоте улыбки

С особым теплом пациенты относятся к женщинам-врачам. Аккуратные, обаятельные и невероятно милые, они ничуть не уступают по уровню своей компетенции врачам-мужчинам. Но, согласитесь, приятно, намного приятнее лечить зубы не просто у эксперта-стоматолога, а у красивой женщины. Поэтому пациентам Ольги Сергеевны Емельяновой повезло вдвойне.

Ольга Сергеевна - настоящее спасение для тех, кто мечтает о безупречной улыбке. Будучи обладательницей ученой степени кандидата медицинских наук, она постоянно совершенствует свои навыки врача-ортодонта, принимая участие в стоматологических конгрессах и конференциях международного масштаба.

Ольга Сергеевна входит в состав членов Европейского Общества Ортодонтов – значимого и крупнейшего медицинского профессионального сообщества. Поэтому она неуклонно следит за последними тенденциями в мире стоматологии. Этот врач одна из первых в нашей стране стала использовать высокотехнологичную ортодонтическую систему Invisalign – невидимую для окружающих альтернативу брекет-системам. Таким образом, безукоризненное владение инновационными технологиями диагностики и исправления прикуса можно назвать визитной карточкой Ольги Сергеевны Емельяновой.

Отзывы о враче Емельянова Ольга Сергеевна

• Колесник Анастасия Юрьевна
    3 Июля 2017
    Хочу поблагодарить врача Емельянову О.А. за отличную, профессиональную работу без боли и крови, а главное с чувством юмора. Спасибо всей Вашей команде, я уже всем друзьям советую Вашу клинику.
  • Janna_stuardessa
    2 Февраля 2017
    Неприятная щель была между передними зубами. В остально зубы были приличные, и потому не хотела ставить брекеты: это и не красиво, и не удобно. У этого доктора поставила брекеты. Щель уже стала заметно меньше. Спасибо!
  • Бровин Иван Денисович
    30 Января 2017
    Отвел к ней свою дочь. У нее зубы кривые с дества, а бректы она всю жизнь от них брыкалась, вот и выросли кривые. Я так еще скептично в этим штучкам прозрачным отнеся, а зря. Через полгода уже результат был налицо, а через год вовсе все исправится. С благодарностью к умелому врачу!
  • Дурнева Влада
    26 Января 2017
    Нашла наконец врача для «восстановления» улыбки – ортодонт Емельянова Ольга Сергеевна. Не то чтобы очень страшный вид был, но по профессии работаю с первыми лицами компаний и поэтому надо было, чтоб улыбка выравнялась,, но незаметно. Ольга собрала мне набор элайнеров, которые почти не видно. Через пол года должен быть окончательный результат! Но уже сейчас видно, как зубы равняются!
  • Зыболова С.А
    20 Декабря 2016
    Когда еще начинала носить подобраные доктором элайнеры была уверена что ничего не выйдет. Что они мне там сделают, где за годы не справились брекеты? Но ничего, кажеться, хоть немного но зубы развернулись прямо. Посмотрим, что дальшее будет.
  • Владикова Ирина Герасимовна
    19 Декабря 2016
    Не самая распространеная вещь, как оказалась, эти элайнеры – мне чаще всего предлагали ставить брекеты мотивируя сложностью моего случая. Только эта доктор согласилась подобрать мне элайнеры, поскольку я уже лечилась брекетами и результата это пости не дало, а только испортило эмаль зубов. Лечится придется долго, но к этому надо быть морально готовым, если вы хотеите выровнять зубы. Быстро это не будет, а набор элайнеров не виден и зубов не портит, что и подтолкнуло меня лечиться у этого врача.
  • Константин Викторович Журавлев
    22 Ноября 2016
    За свои деньги – довольно успешное лечение. Немного было скепсиса в начале, но доктор Ольга Сергеевна Емельянова нас переубедила, и тепрь мы носим оба элайнеры, я и жена. Пока все идет по плану, а через год глянем на итог процесса.
    Исправление прикуса
  • Элайнеры