Стоматолог-ортодонт Егорова Нелли Юрьевна

Егорова Нелли Юрьевна
Егорова Нелли Юрьевна
  • Ортодонт
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова. Российский университет дружбы народов. Регулярное повышение квалификации, в том числе за рубежом.
    лечение заболеваний пародонта хирургическим и Scaling & Root Planing методами, хирургическое удлинение коронки зуба, лоскутные операции, мукогингивальная хирургия, в том числе закрытие рецессий.

Отзывы о враче Егоровой Нелли Юрьевне

3 июля 2019
    У Егоровой я уже пару лет наблюдаюсь и вполне довольна. Любые зубные проблемы решает легко и непринужденно, всегда комментирует, что она делает и зачем. Раньше боялась ходить к стоматологам, сейчас привыкла уже, Неля Юрьевна лечит не больно, что ей можно задать все интересующие вопросы. Такого страха и волнения больше нет. Мне нравится ее подход, что на совесть выполняет работу и уважает пациентов, которые доверяют ей в таком важном вопросе, как здоровье зубов и полости рта.
    2 июля 2019
    В надежные и заботливые руки Нели Юрьевны я попала, имея уже запущенный пародонтоз и ряд отсутствующих зубов из-за заболевания десен. Профессионал своего дела, врач, любящий и знающий все тонкости своей профессии, Неля Юрьевна популярно объяснила мне суть моего заболевания, помогла подобрать средства ухода за зубами и деснами, наметила план лечения. Медленными шагами мы совместно боремся с моим недугом, с первого посещения я почувствовала громадное облегчение! Я ужасная трусиха, но золотые руки Нели Юрьевны позволяют мне расслабиться в кресле и легко перенести все процедуры. Очень жалею, что такой специалист не встретился мне чуть раньше - возможно, я смогла бы сохранить свои зубы. Всем советую данного стоматолога, теперь для профосмотра вожу всех своих родственников только к ней!
    30 апреля 2019
    Хочу выразить благодарность замечательному хирургу Егоровой Нелли Юрьевне. Я пришла к ней с проблемой ( вывалился мост) по рекомендации своей дочери и не пожалела. После удаления зуба мудрости, поняла, что попала к настоящему профессионалу, а затем, после второго удаления и внедрения импланта за один сеанс, еще раз убедилась в этом. Очень приветливая, доброжелательная врач, специалист в своем деле. Имплант отлично прижился. Большое спасибо Нелли Юрьевне и сестричке, которая ей помогает. Оцениваю работу 5 из 5 баллов.