Детский стоматолог Дьякова Анастасия Александровна

Дьякова Анастасия Александровна
Дьякова Анастасия Александровна
  • Детский стоматолог
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова. ЦНИИС и ЧЛХ. Регулярное повышение квалификации, в том числе в Швейцарии.
    лечение детских зубов в полном объеме, адаптация ребенка к стоматологическому приему.

Записаться на прием crocodent.ru
    Москва Шмитовский пр-д, д. 3, стр. 2

Дьякова Анастасия Александровна — отзывы о враче

21 июля 2021
    Только в одном у меня это место вызывает сожаление - его не было, когда я была маленькой… сколько проблем у меня сейчас из-за того, что в детстве попала не в те руки… страх, запущение, стеснение… и самое плохое, что это передается детям…И как хорошо, что по моей вине запущенного ребенка (4 пульпита) 3 года дочке, так приняли здесь! Всё: начиная с детских бахил и заканчивая самим лечением - всё говорит от заботе! Нас всиретили, меня успокоили, малышку подбадривали, мне помогли принять решение, заранее озвучили максимум стоимости лечения… я очень комфортно себя чувствовала! Мне предложили варианты лечения, малышку окутали вниманием так, что она спокрйно перенесла седацию, несмотря на возраст. Я рада, что благодаря доктору мы смогли избежать обшего наркоза. Очень благодарна доктору Дьяковой А.А. и ее помощнице! Они играя делали все манипуляции - отвлекали от неприятного, успокаивали…Я в восторге! И мне есть с чем сравнить! Старшего сына лечили тоже в хорошей клинике, приучили к гигиене и теперь у него нет таких страхов как у меня, но там где лечили старшего - такого сверх сервиса я не помню! Все врачи, велючая рентгенолога - включали ребенка в игру, описывали каждый свой шаг так, чтоб не напугать малышку, которая в силу возраста много чего не понимает. Я ни капли не жалею денег, хоть и прайс выше, чем в обычной платной стоматологии. Еще, меня как маркетолога, сильно подкупает продуманность каждого процесса (продуманность работы с документами - все уже готово к нашему приходу - я с малышкой, а не в кипе непонятных бумаг), я не дергаюсь в неизвестности итога - меня знакомят с бюджетом до манипуляций и делается он за две секунды предварит счетом, а не вручением всего прайса клиники и моим гаданием…Искренне рекомендую! По своему опыту понимаю - какое значение имеет лечение зубов у детей. Это очень важный этап!