Стоматолог Дубнова Елена Анатольевна

Дубнова Елена Анатольевна
Дубнова Елена Анатольевна
  • Терапевт
    Киевский городской медицинский колледж, специализация «Фельдшер-лаборант диагностик». Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова, специализация «Стоматология терапевтическая», «Стоматология ортопедическая». Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ, специализация «Стоматология терапевтическая». Многопрофильный учебный центр «Образовательный стандарт», специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    лечение кариеса и его осложнений, эстетическая реставрация и эндодонтическое лечение, в том числе перелечивание и сохранение безнадежных зубов; восстановление зубов с помощью коронок, протезов и виниров.

Записаться на прием semantica-dent.ru
    Москва ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, к. 1

Дубнова Елена Анатольевна — отзывы о враче

21 января 2023
    Елена Анатольевна настоящий профессионал своего дела. Чуткая, внимательная, ответственная. К такому доктору не страшно идти на приём и можно полностью довериться! Лечусь у Елены Анатольевны на протяжении 13 лет и как только появляются проблемы, без раздумий иду к ней. С уверенностью могу сказать, что она стала стоматологом для всей нашей семьи!
    26 октября 2022
    Большая благодарность доктору Елене Дубновой за творческий и профессиональный подход! Лечусь у Елены Анатольевны уже много лет и совсем забыла о проблеме с зубами!
    1 августа 2022
    Хороший, профессиональный, знающий свою работу и замечательный врач Дубнова. Он во всем разбирается! Этому доктору можно довериться! Специалист проверил мои зубы, все посмотрел, сразу понял какое будет лечение, дал консультацию и все объяснил. Я осталась всем довольна и буду записываться еще!
    25 мая 2022
    Благодарю стоматолога Елену Анатольевну Дубнову за прекрасно выполненную работу по керамической реставрации зубов. К лечению и протезированию она относится с большой степенью ответственности, и с высоким профессионализмом, максимально сохраняя и реставрируя каждый зуб. С уважением, Марина Евгеньевна.
    23 мая 2022
    Очень нравится эта клиника за атмосферу и отношение к клиентам. Доктору по протезированию Елене Анатольевне Дубновой спасибо большое за отличную работу, мы делали керамические пломбы и передние виниры - отлично получилось!
    17 апреля 2022
    С Еленой Анатольевной мы знакомы вот уже третий год, тогда она спасла мой бедный зубик, которому все уже пророчили неизбежную коронку. Я благодарна ей за профессиональный и инновационный подход к лечению)))) на данный момент я уже пол года как обладательница керамических виниров E-Max, установленных по самым современным технологиям и теперь я улыбаюсь намного чаще Важные факты, по которым я возвращаюсь к ней на приём это любовь доктора к своей работе, желание учиться чему-то новому в своей профессии, её улыбка и блеск в глазах! Ведь когда доктор делает свою работу с любовью и удовольствием это всегда отражается на результате, как и в любом деле!
    3 апреля 2022
    Хочу поблагодарить доктора Дубнову Елену Анатольевну за качественный и добросовестный подход к выполнению своей работы. Это доктор с большой буквы «Д» ))) Глядя на её улыбку и спокойствие ты без сомнений садишься в стоматологическое кресло. И понимаешь, что доверился профессионалу. У кого остался «советский» опыт посещения стоматологии, меня поймут! Хоть мужчине и неловко об этом говорить, но я панически боялся стоматологов. Но благодаря ей, я стал по-другому относиться к процессу лечения своих зубов. Спасибо ей огромное!!! Владимир Котыгин.
    8 февраля 2022
    Елена Анатольевна очень хороший врач. Внимательно относится к деталям. Старается сделать все, чтобы было комфортно и не больно.
    1 февраля 2022
    Хочу поблагодарить Елену Анатольевну Дубнову за профессионализм и качественное протезирование верхней и нижней челюсти. Доктор вернула возможность разносторонне питаться и снова выглядеть красиво.