Стоматолог Диденков Святослав Владимирович

Диденков Святослав Владимирович
Диденков Святослав Владимирович
  • Терапевт, Хирург, Ортопед
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе и в Швейцарии.
    различные виды хирургического лечения; установка виниров, люминиров, коронок, вкладок, бюгельных, частичных и съемных протезов, протезирование на имплантах Nobel, AlphaBio, Ankylos, Adin, в том числе All-on-4, All-on-6; изготовление спортивных кап и кап от бруксизма.

Точнейшая комплексная диагностика и эффективное эндодонтическое лечение

Диденков Святослав Владимирович — терапевт, хирург и ортопед. Врач специализируется на удалении зубов любой степени сложности, шинировании, лоскутных операциях, занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, проводит художественную реставрацию фронтального и бокового отделов, профессиональное отбеливание зубов, а также протезирование съемными и несъемными ортопедическими конструкциями.

Святослав Владимирович прошел такие практические курсы, как «Техника стратификации. Гидродинамическое давление в зубе. Эффект Галло в художественной реставрации», «Пломбирование коренных каналов с помощью системы эндодонтических обтураторов «Gutacore», «Несъёмное протезирование. Функция и эстетика. Достижение точности при работе с классической металлокерамикой» и «Регенеративная хирургия в имплантологии и пародонтологии», обучался работе с системами отбеливания Opalescence и Beyond Power Whitening, стажировался в клиниках Швейцарии, Америки и Германии.

Специалист с пониманием относится к любой стоматологической проблеме пациента и всегда находит оптимальное лечение. Многочисленные отзывы о работе Диденкова С. В. подтверждают высокий уровень профессионализма стоматолога.

Диденков Святослав Владимирович — отзывы о враче

22 августа 2019
    Очень давно хотел себе голливудскую улыбку, но дико боялся стоматологов, сам юрист по образованию, обошел 15 клиник - и все время было не то. Тут судьба привела меня в кресло к Диденкову Святославу Владимировичу, врач очень четко объяснил что будем делать, сроки и показал как это будет выглядеть. По документам все прекрасно, гарантия, безопасность, сертификаты. Принял решение остаться и не пожалел. Спустя 1 месяц у меня те самые белоснежные зубы именно так, как я и планировал. Спасибо за качество и отличное обслуживание!
    1 августа 2019
    Сегодня первый раз посетила вашу клинику. Беспокоил один зубик, как оказалось после осмотра, это был соседний, зуб мудрости от которого, как мне объяснил доктор все мои несчастья) Я девушка смелая, решилась его вообще удалить. Спасибо большое Святославу Владимировичу Диденкову, который справился с моим зубом за 3 минуты))) Боли не было вообще) Приду скоро к вам еще, нужно еще коронку ставить. Вы супер!
    29 октября 2018
    Зуб спереди треснул, пошла в клинику, и мне 2 варианта предложили лечения, реставрацию делать или винир. Винир дороже, но когда мне объяснили, что это будет долговечнее, я все-таки решилась и теперь не жалею, вышло просто здорово, зуб ничем не отличается от родных, и по цвету и по форме. Делал мне все врач Диденков Святослав, очень хороший специалист.
    9 января 2018
    Вечером приехала в клинику с воспалением под зубом с пломбой. Было поздно, но Диденков смог принять. Сделали рентген, стало понятно, что придётся удалять. Ох, что было потом!!! Зуб непростой, рвали ЧАСТЯМИ, проверили рентгеном снова, слава богу врач справился очень хорошо!!! Не могу вспомнить имя врача, но очень приятный мужчина. Огромная благодарность этому замечательнейшему человеку!!
    12 октября 2017
    Всегда хотела белоснежную улыбку, но всегда то времени не хватало, чтобы посетить клинику, то возможности. И наконец, поставила себе цель накопила, нужную сумму и обратилась к хорошему специалисту Святославу Владимировичу, по совету подруги. Святослав Владимирович, установил мне виниры на все передние зубы. Работу выполнил прекрасно, я осталась очень довольна, никаких неприятных ощущений нет. Теперь, у меня белоснежная улыбка, как в рекламе чему я несказанно рада. Спасибо.
    15 сентября 2017
    Никогда,не ходила к стоматологам, боялась очень! Пришлось обратиться, из-за сильной,острой боли в верхнем зубе, которая не давала мне спать по ночам. Когда я пришла в стоматологическую клинику, меня сразу приняли. Стоматолог Диденков Святослав Владимирович, пригласил меня в кабинет на осмотр. Я сразу предупредила, что очень боюсь любой боли. Святослав Владимирович аккуратно осмотрел зуб, и сказал, что у меня началось непредвиденное воспаление нерва, благополучно приступил к его удалению. Боль прошла и я теперь всё хорошо. Записалась на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со моими зубами. Теперь буду посещать  своего стоматолога, регулярно раз в полгода, не хочу доводить свои зубки до такого  состояния. Ну и, конечно же, буду ходить только к Святославу Владимировичу!
    20 июня 2017
    Я очень много пью, черного кофе поэтому мне нужно было произвести чистку полости рта от налета и зубного камня. Обратилась в стоматологическую клинику. Святослав Владимирович, быстро справился с моей проблемой и проконсультировал, как необходимо ухаживать за зубами.