Стоматолог Денисова Екатерина Александровна

Денисова Екатерина Александровна
Денисова Екатерина Александровна
  • Ортопед, Ортодонт
    автор научных публикаций, а также кандидатской диссертации по разработке цифровых протоколов изготовления ортопедических конструкций на этапе комплексной реабилитации пациентов.
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, специализация «Стоматология». Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, специализация «Стоматология общей практики», «Стоматология ортодонтическая». Медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    ортодонтическая и ортопедическая подготовка пациентов с врожденными и посттравматическими деформациями челюстно-лицевой области к ортогнатическим и реконструктивным операциям совместно с челюстно-лицевыми хирургами; диагностика и лечение пациентов с патологией ВНЧС; исправление прикуса и выравнивание зубов; протезирование зубов и имплантов.

Записаться на прием nkclinic.ru
    Москва Ленинский пр-т, д.72/2

Денисова Екатерина Александровна — отзывы о враче

10 декабря 2022
    Внимательный, добрый врач. Мне все понравилось. Благодарю вас, Екатерина Александровна, за такое внимание, помощь и то, что вместе со мной прошли этот путь. Я вообще понятия не имела, что такое ортогнатическая операция, но по показаниям мне нужно было ее делать после снятия брекетов и периода подготовки. Екатерина Александровна - врач просто замечательный! Я получила ответы на все свои вопросы, и наконец-то добилась ровного прикуса, о котором мечтала несколько лет. Спасибо вам!
    21 ноября 2022
    В вашей клинике начали лечение прикуса у ортодонта Денисовой Екатерины. На консультации все объяснила, указала сроки, что сомнений не осталось. Рада, что решилась. Пока непривычно, но Екатерина объяснила, что скоро пройдет.
    31 октября 2022
    Все понравилось! Проходила курс лечения у Екатерины Александровны, осталась довольна самим процессом и результатом, она прошла со мной весь путь лечения от и до. У меня был сложный случай неправильного прикуса, требующий лечение брекетами, а также сложную операцию. Путём кропотливой и трудоемкой работы, нам удалось исправить прикус и сделать улыбку моей мечты. Екатерина профессионал своего дела, всегда была готова ответить на любой мой вопрос, за что я очень ей благодарна. Екатерина Александровна, если вы это читаете, ещё раз спасибо вам!
    16 октября 2022
    Перед тем, как решиться на изменения в своей жизни, я долго переживала, ведь так страшно столкнуться с обманом. Но я всегда мечтала о красивой улыбке, так что решила - была не была. Еще на первом приеме я поняла, что я зря переживала и мне очень повезло. Благодаря Екатерине Денисовой, мне удалось исполнить свою мечту, мы ставили брекеты. Было, конечно, немножко больно. Но не так больно, как ходить с кривыми зубами. Спасибо команде "Дентелл", и в особенности Екатерине! Она – замечательный врач, который поможет каждому исполнить долгожданные мечты!
    11 октября 2022
    Денисова Екатерина Александровна – мастер своего дела! Недавно устанавливала у неё виниры, в восторге от результата: блестящей и идеально-красивой улыбки. Устанавливали керамические виниры. Всем-всем рекомендую Екатерину как прекрасного, профессионального врача!
    6 октября 2022
    Понравилось отношение к пациенту. Денисова Екатерина Александровна – отличный доктор! Так получилось, что пришла в клинику лечить кариес, мне стоматолог посоветовала ещё пройти осмотр ортодонта. Ну что ж, теперь я с брекетами. Порадовало современное оборудование и приемлемые цены. Екатерина Александровна – компетентный врач, советую своим знакомым и друзьям лечение именно у неё.
    1 октября 2022
    Денисова Екатерина Александровна - очень внимательный и понимающий врач. Я оценила профессионализм с большой буквы. Моя работа подразумевает большое количество общения с людьми, хочется всегда быть на высоте. В принципе, я никогда не жаловалась на зубы, никогда не делала отбеливание. Но я, вероятно, перфекционист, и требую того же от других людей. Решение поставить виниры пришло ко мне недавно, я понимаю, что так буду намного уверенней себя чувствовать, общаясь с людьми. Долго я искала доктора, спрашивала у знакомых. Опять же - мне важен профессионализм и серьёзный подход! О Екатерине Александровне я услышала от коллег, решила не терять время и записаться на консультацию. Она замечательный врач, который с понимаем относится к своим пациентам, обеспечивая не только отличный результат, но и приятное, деловое общение.
    25 сентября 2022
    Денисова Екатерина Александровна-отличный специалист! Я пришла к ней по совету своей подруги. Я уже не верила, что можно что-то исправить, по-моему, ситуация была запущенной. От неровного прикуса, кривых зубов я страдала со школьных времен, но финансы не позволяли начать лечение. Год назад я стала замечать хруст челюсти, боли при открывании рта. Так случилось, что моя подруга была на приёме недавно у Екатерины Александровны, и именно она подсказала мне решение проблемы. Я не разу не пожалела, что доверилась доктору. Благодарю вас за компетентность.
    5 сентября 2022
    Моим лечащим врачом была Денисова Екатерина Александровна. Она подготовила меня к челюстно-лицевой операции. У меня серьёзные нарушения прикуса с малых лет. Я отметила профессионализм доктора в период подготовки, составления плана лечения. Екатерина также помогла мне в период реабилитации. Я носила жесткую повязку несколько дней после процедуры. Врач каждый день контролировала изменения, через три недели сняли швы. После того, как была отмечена положительная динамика, мне сняли челюстные винты. Я искренне благодарна Екатерине Александровне, она оказала мне неоценимую помощь!
    4 сентября 2022
    Хочу поблагодарить общение, профессионализм, готовность ответить на любые вопросы по поводу предстоящей работы. Рекомендую всем отличного доктора Денисову Екатерину! Я по профессии юрист, собранность, аккуратность, внимательность - мое все. Хотелось добавить в этот список идеально презентабельный внешний вид. После консультации у меня даже не было сомнений в установке брекетов. Недавно минуло полтора года с установки. В этом месяце будем снимать. Спасибо Кате за труд и ответственность!
    31 августа 2022
    Екатерина Александровна разрешила, наконец-то, проблему с которой я жила уже несколько лет. Рекомендую тем, кто сейчас в поисках и сомнениях, именно этого врача. Мне сделали проф чистку, поставили брекеты. Прошло пару месяцев, но я уже вижу небольшие изменения.
    24 августа 2022
    Екатерина Александровна, спасибо Вам за качественную подготовку к операции на челюстях! Неровный прикус, зубы всегда мне не давали покоя. Но Вы смогли помочь мне, проведя необходимые процедуры по подготовке к хирургии! Врач очень внимательна была со мной после операции, поддерживала и давала рекомендации. Спасибо большое, Ваш труд очень ценен.
    26 июня 2022
    Екатерина Александровна готовила меня к сложной операции. Проводила лечение на брекетах. Специалист замечательный, я полностью доверила ей свою челюсть и зубы. В конечном итоге отличный результат. Операция выполнена, зубки один к одному. Рекомендую, всегда доброжелательна и с улыбкой. Все понравилось.
    3 июня 2022
    Лечение прошло идеально, очень хорошее отношение к пациенту, подробные ответы на любые вопросы. Чувствуется большой опыт сложных случаев исправления прикуса. Очень доволен результатом лечения у Екатерины Александровны. У меня был сложный случай неправильного прикуса, требующий как лечения брекетами, так и хирургии, ранее лечился у другого ортодонта, которая почему-то лечила меня только брекетами, хотя мне была необходима операция. Чувствуется, что у Екатерины большой опыт с такими как я, она только взглянув на снимок сразу поняла, что к чему. Все 2 года лечения прошли как-то легко и без проблем, хотя поначалу было как-то страшно и непонятно, но исходившая от доктора уверенность придавала сил и мне. После лечения моя внешность существенно изменилась в лучшую сторону. Если у вас сложный случай исправления прикуса, то очень рекомендую Екатерину Александровну.
    19 мая 2022
    Обратился с проблемой открытого прикуса. Нужно было лечение на брекетах + операция, после долгих поисков попал к Екатерине Александровне, она все объясняла и всегда отвечала на все вопросы. Очень внимательно относилась к жалобам и просьбам. Недавно лечение закончилось. Результатом доволен. Отмечу внимательность и высокий профессионализм.
    4 мая 2022
    Комфортное общение, информируемость о ходе лечения, эффективный процесс лечения. Проходил ортодонтическое лечение.
    28 апреля 2022
    У меня был неправильный прикус, обратилась для оперативного вмешательства, так как всегда знала, что нужна операция. Екатерина Александровна сказала, что сначала нужно исправить положение зубов на брекет системе, а потом уже оперативно. Безумно благодарна, что попала именно к ней. Все точно в срок, как она мне и говорила! Ни дня больше, ничего лишнего. Все супер идеально.
    26 марта 2022
    К Денисовой Екатерине Александровне посоветовали пойти после операции на ВНЧС (невправляемый вывих суставных дисков с двух сторон). Для исправления прикуса поставили брекеты. Врач молодой, но видно, что профессионал. Прикус исправили за 8 месяцев. Екатерина Александровна делала все аккуратно, безболезненно, не увеличивала время лечения, всегда отвечала на заданные вопросы. Надеюсь, мой отзыв поможет выбрать специалиста. Не пожалеете, если будете лечиться у такого профессионала.
    20 января 2022
    Понравились профессионализм, клиентоориентированность. Выбрала данную клинику и врача по совету подруги. Ни разу не пожалела, потому что все тщательно обследовали, дали рекомендации и начали лечение брекит-системами для исправления прикуса и снятия нагрузки с сустава (щёлкал, болел и т. д.). В целом, очень довольна клиникой и подходом к клиентам, а доктора Денисова всегда очень внимательна и слышит все пожелания, отвечает на вопросы пациента подробно и доступно.
Прайс-лист обновлен 23.04.2024