Дажаев Гаджи Пастаминович

Дажаев Гаджи Пастаминович
  • ортопедия
    президент Евразийской ассоциации эстетической стоматологии, преподаватель курсов для практикующих стоматологов.
    Дагестанский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные вид ортопедического лечения.

Записаться на прием dazhaev.com
    Москва 3-я ул. Ямского поля, д. 9, к. 6

Отзывы о стоматологе Гаджи Дажаеве

18 Декабря 2018
    Лечила зубы у врача Дажаева и довольна. Хочу дать совет тем, кто хочет решать все зубные проблемы с комфортом, в спокойной обстановке, абсолютно безболезненно и качественно. Вам к этому доктору. Не думала, что получу такой позитивный опыт, вообще не люблю ходить по врачам, а стоматологи это особый детский страх. Сейчас он меньше стал, если еще пару раз так полечиться, вообще исчезнет, я так думаю. Ну а пока говорю спасибо Гаджи Пастаминовичу за его умелые руки, за уверенное владение инструментами и за человеческое отношение.
    4 Декабря 2018
    Работа ортопеда до сих пор радует. У Дажаева коронки ставила, они и сейчас в отличном состоянии находятся. Мне понравилась возможность выбрать цвет материала, боялась, что протезы будут сильно отличаться от своих зубов и снова комплексы появятся. Но Гаджи Пастаминович и этот момент учел, он заранее выбрал цвет идентичный моим зубам и получилось все на редкость натурально. Не жалею, что потратилась на это лечение, все было сделано на высшем уровне.
    5 Февраля 2016
    Очень давно лечила свои зубки у доктора Дажаева Гаджи. Очень довольна. До сих пор его работа по лечению самая лучшая. Зубки смотрятся как натуральные. В то время могла себе позволить лечение у такого прекрасного мастера. Вся семья пользовалась его мастерством.