Стоматолог Дажаев Гаджи Пастаминович

Дажаев Гаджи Пастаминович
Дажаев Гаджи Пастаминович
  • Ортопед
    президент Евразийской ассоциации эстетической стоматологии, преподаватель курсов для практикующих стоматологов.
    Дагестанский государственный медицинский университет. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации.
    различные вид ортопедического лечения.

Отзывы о стоматологе Гаджи Дажаеве

18 июля 2021
    Равнодушный, абсолютно незаинтересованный в профессии человек. Это не "эксперт" от Медицины. Это раскрученный бренд, посредством каковых "пудрят мозги" молодым (и не только) врачам. А правда, на самом деле, весьма неприглядна. На деле, когда, будучи доведён уже почти до состояния ярости, всевозможными столичными "специалистами", испоганившими мне всю жизнь своими кривыми ручонками и безмозглыми головками, обратился я, от безысходности, к господину Дажаеву, в надежде на, хотя бы, грамотную экспертную оценку моей ситуации и, как вариант, может быть, какую-нибудь дельную подсказку - господин Дажаев "включил дурачка", надеясь, видимо, что "само отстанет". Ни при каких обстоятельствах это не реакция признанного специалиста-Врача и, как многие другие его характеризуют, "эксперта", "высший пилотаж", и всё такое. Нет. Это была реакция человека, которому на всех плевать, кроме себя-любимого. А, учитывая его возраст (мы, практически, ровесники) - его "обратная связь" была мне, мягко выражаясь, очень неприятна, как мужчине и как профессионалу в своём деле. Никогда, ни за какие деньги, я не обращусь больше к этому "гению" - и другим не советую. То же самое "разводилово", что и, практически. во всех остальных "заведениях" Москвы - только вывеска блестит чуть золотистее. Однако в любом профессионале главное сам профессионал - а не вывеска. Константин Быков, 47 лет. Москва, 2021 год.
    18 декабря 2018
    Лечила зубы у врача Дажаева и довольна. Хочу дать совет тем, кто хочет решать все зубные проблемы с комфортом, в спокойной обстановке, абсолютно безболезненно и качественно. Вам к этому доктору. Не думала, что получу такой позитивный опыт, вообще не люблю ходить по врачам, а стоматологи это особый детский страх. Сейчас он меньше стал, если еще пару раз так полечиться, вообще исчезнет, я так думаю. Ну а пока говорю спасибо Гаджи Пастаминовичу за его умелые руки, за уверенное владение инструментами и за человеческое отношение.
    4 декабря 2018
    Работа ортопеда до сих пор радует. У Дажаева коронки ставила, они и сейчас в отличном состоянии находятся. Мне понравилась возможность выбрать цвет материала, боялась, что протезы будут сильно отличаться от своих зубов и снова комплексы появятся. Но Гаджи Пастаминович и этот момент учел, он заранее выбрал цвет идентичный моим зубам и получилось все на редкость натурально. Не жалею, что потратилась на это лечение, все было сделано на высшем уровне.
    5 февраля 2016
    Очень давно лечила свои зубки у доктора Дажаева Гаджи. Очень довольна. До сих пор его работа по лечению самая лучшая. Зубки смотрятся как натуральные. В то время могла себе позволить лечение у такого прекрасного мастера. Вся семья пользовалась его мастерством.
Прайс-лист обновлен 25.04.2024