Даян Степан Степанович

Даян Степан Степанович
эксперт startsmile
    Армянский медицинский институт. Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, отделение ортопедии и имплантологии. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Швейцарии, Германии и США.
    Биоэстетическое лечение, Dental face lifting, восстановление зубочелюстной системы и реабилитация пациентов с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава, микропротезирование (виниры, люминиры, реставрация зубов без препарирования), все виды протезирования зубов, в том числе на имплантатах, косметическая стоматология, гнатология.

Опыт и профессионализм в эстетической стоматологии

Даян Степан Степанович — ортопед и гнатолог, главный врач Центра Биоэстетической Медицины в Москве.

Степан Степанович окончил Армянский медицинский институт в 1998 году и продолжил обучение в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на отделение ортопедии и имплантологии. С 2001 года работал в учебно-клиническом Центре «Демостом» стоматологом общей практики, с 2013 года — главный врач Центра Биоэстетической Медицины. Этот специалист активно занимается научной и образовательной деятельностью: регулярно проходит  повышение квалификации как в России, так и за рубежом, а также посещает мастер-классы специалистов с мировым именем, например,  курсы лекций Клауда Руфенахта на тему «Эстетичное и функциональное восстановление зубочелюстной системы» в Швейцарии. Окончил 3-х месячный курс обучения OBI Foundation for Bioesthetic Dentistry California USA. Авторский курс в клинике Мауро Фрадеани г. Пезаро Италия.

Даян С.С. проводит все виды протезирования зубов, в том числе на имплантах. Это блестящий специалист в области гнатологического и биоэстетического лечения зубов.

Более 20-ти лет стоматолог помогает людям восстанавливать эстетику улыбки, решает проблемы челюстно-лицевой системы и всего организма в целом. Восторженные отзывы пациентов свидетельствуют о высоком уровне врачебного мастерства Степана Степановича.

Отзывы о враче Даян Степан Степанович

• Елизавета Романова
    16 Июля 2017
    Около 15 лет назад я попала на прием к стоматологу Степану Степановичу Даяну. Лучше врача я не встречала, с тех пор доверяю только ему! Этот доктор выполняет свою работу с высоким профессионализмом, всегда  приветлив, с вниманием относится к пациентам, к каждому может найти подход. Для меня визит к любимому ортодонту всегда в радость. И польза! Степан Степанович, спасибо за все!
  • Виктор И.
    28 Июня 2017
    Хочу выразить огромную благодарность врачу из клиники Демостом на Киевской Даяну Степану Степановичу! Уже после первой консультации я был уверен, что попал к опытному и знающему специалисту. До этого я посещал нескольких стоматологов и качество обслуживания оставляло желать лучшего. У меня была непростая ситуация, практически всех зубов лишился. Степан Степанович предложил изготовить съемный протез, которым я пользуюсь уже полгода. Нет никакого дискомфорта, говорю и ем как раньше!
  • Ольга Янович
    9 Июня 2017
    Нас в эту прекрасную клинику привели друзья, очень много тёплых слов сказали про Степана Степановича Даяна. Я тогда искала ортодонта для своего сына – ему было 12 лет, и он интенсивно рос, а зубы росли неправильно. Достаточно долго пришлось походить в брикетах, но брикеты были настолько изящные, настолько правильно поставленные, что у ребенка было ощущение полного комфорта, хотя дети всегда стесняются. Сейчас ему уже 24 и у него прекрасные зубы. В какой-то момент я и сама решила подлечить старые проблемы и вообще улучшить зубы – исправить прикус, сделать более правильную форму зубов, длину, цвет. Обратилась к Степану Степановичу. Он долго со мной занимался, и мы поправили всё, что мне не нравилось. В итоге сделали и форму, и цвет, и главное – из-за улучшения зубов изменилось лицо, оно приобрело гармонию, и все это повлияло на общее ощущение жизни.  Я очень благодарна Степану Степановичу за внимательное отношение, за то, что столько усилий приложил. Когда он начал со мной заниматься, у меня возникло ощущение, что со мной работает архитектор, скульптор – настолько творчески, с таким интересом он подходил к своему делу. Я даже не знаю, как это сказать… он человек, который не просто делает зубы, а создает красоту, нечто изящное, божественное. Спасибо большое!
  • Элеонора Касавская
    26 Апреля 2017
    Я всю жизнь боялась стоматологов, и вот я попала в руки к сумасшедше-прекрасному, очень внимательному, а самое главное профессиональному доктору Степану Степановичу Даяну и очень ему благодарна за то, что он сделал. На самом деле, он сделал больше, чем зубы - он в какой-то степени изменил мою жизнь мою, потому что после процедур в этой клинике я стала немного увереннее, шире улыбаться и вообще сама себе нравиться. Клиника совершенно замечательная своим отношением, вниманием и деликатностью – начиная от прекрасных девушек, которые встречают на ресепшне, и заканчивая ассистентами врачей.  Эта клиника стала семейной - мой супруг, мой сын и его семья пользуются ее услугами по моему совету и рекомендациям, и все бесконечно довольны и счастливы.

Протезирование зубов
  • Акриловые протезы